Загрузить еще

Вот вам пруф: Оля Полякова доказала, что не фотошопит свои идеальные ноги

Вот вам пруф: Оля Полякова доказала, что не фотошопит свои идеальные ноги
Фото: Фото: instagram.com/polyakovamusic.

Оля Полякова частенько постит фото в купальнике и без, удивляя на редкость длинными и стройными ногами. Закрадывается мысль, что без фотошопа такое невозможно. Украинская певица доказала, что природа наградила ее красивыми ногами, показав фигуру на видео.

- Пишут, что фотошоп, вот вам пруф. Девчонки, давайте ко мне в марафон, все такие будете! И запомните: чем стройнее ноги, тем они выглядят длиннее! – написала Полякова.

В комментариях Олей восхитилась украинский дизайнер Катя Сильченко: "Какие пальчики", и украинский актер Гарик Бирча: "Оля, у тебя ноги, как мачты королевского фрегата". Шоумен Александр Педан тоже был поражен красотой Поляковой: "Мама дорогая".

В июне Оля Полякова объявила, что запускает фитнес-марафон "От Ночной Жрицы до Королевы Ночи за 21 день".

- Я знаю, как всех задолбал карантин. Мы все сидели дома, испытывали стресс, и как следствие, конечно же, набирали вес. В благодарность за то, что все это время вы оставались со мной: смотрели эфиры, передачи, тренировались, готовили - я запускаю свой личный онлайн-марафон, который будет длиться три недели. В рамках этого марафона мы будем тренироваться, худеть, правильно питаться и вместе со мной будет участвовать моя няня Люда, - поделилась Полякова.

Увидев ноги Поляковой, подписчицы отметили, что онлайн-марафон – дело хорошее, но ноги певице дала природа: "Такие бесконечно-шикарные ноги только Бог дает, марафон тут не поможет". Еще бы: при росте 180 см длина ног Оли Поляковой составляет 127 см.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леся Никитюк показала свое фото 15-летней давности

Известная украинская телеведущая поделилась снимком, на котором ей 17 лет.

Новости по теме: Оля Полякова