28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Полякова придумала новый способ заработка на карантине

Полякова придумала новый способ заработка на карантине
Фото: Фото:пресс-служба

Украинская певица Оля Полякова придумала, как помочь подписчикам прийти в форму после трех месяцев карантина. Артистка запускает фитнес-марафон "От Ночной Жрицы до Королевы Ночи за 21 день", который позволит заниматься вместе со звездой по индивидуальной программе, составленной профессиональными тренерами.

- Я знаю, как всех утомил карантин. Мы все сидели дома, испытывали стресс, и как следствие, конечно же, набирали вес. В благодарность за то, что все это время вы оставались со мной: смотрели эфиры, передачи, тренировались, готовили - я запускаю свой личный онлайн-марафон, который будет длиться три недели. В рамках этого марафона мы будем тренироваться, худеть, правильно питаться и вместе со мной будет участвовать моя няня Люда, - рассказала исполнительница.

В программу  фитнес-марафона будут входить функциональные тренировки на все группы мышц, домашние задания от Оли Поляковой, а также тщательно подобранный план сбалансированного питания на все 3 недели. План состоит исключительно из полезных продуктов, разработанных профессиональными диетологами и нутрициологами.

Цены за участие в онлайн-марафоне Поляковой зависят от пакета услуг, которые представлены в программе. Их всего два: "Стандарт" (490 гривен) и "Премиум" (980 гривен). В стоимость последнего входят персональные консультации по питанию и закрытый чат для премиум участников.

В начале апреля Полякова создала авторскую версию телевизионного канала в прямом эфире Инстаграм, где делится своими мыслями на тему "психологии",  занимается спортом, готовит, играет в игру "Правда или действие" вместе с другими украинскими и зарубежными артистами и рассказывает сказки на ночь. Позже, артистка запустила интернет-платформу, через которую любой желающий может заказать короткое поздравление  или видео-звонок от звезды.

Оле 36 лет. Певица более 15 лет состоит в браке с бизнесменом Вадимом Поляковым. Пара воспитывает двоих детей – 15-летнюю Машу и 8-летнюю Алису.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Холостяк" Макс Михайлюк поблагодарил подписчиков: уже 200 тысяч

И извинился, если не оправдал чьих-то ожиданий в финале телешоу.