28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Оля Полякова заявила, что добилась своего: ей разрешили дать концерт в Белой Церкви

Оля Полякова заявила, что добилась своего: ей разрешили дать концерт в Белой Церкви
Фото: instagram.com/polyakovamusic/

Известная украинская певица Оля Полякова, ставшая инициатором митинга под Кабинетом министров, добилась разрешения провести шоу на стадионе в Белой Церкви. Об этом артистка сообщила на своей странице в Instagram.

- Я всегда говорю о том, что под лежащий камень вода не течет. Еще вчера концерт в Белой Церкви был отменен, но сегодня его уже разрешили, - отметила Полякова.

При этом она отметила, что мероприятие состоится на неделю позже – 12 сентября - однако уверила, что все, кто купил билеты ранее, смогут прийти.

 ЧТО ЗА МИТИНГ

Мероприятие прошло под стенами Кабинета министров днем 3 сентября. Организатором выступил Украинский музыкальный профсоюз, который возглавляет продюсер певицы Михаил Ясинский.

Полякова начала выступать около 11:40. Она заявила, что индустрии шоу-бизнеса "давно пора объединяться" и что артистам "невозможно работать на рынке, где неизвестны условия, разобраться в них очень тяжело".

Ведущим акции был Андрей Джеджула. На мероприятии мы также заметили рэперш Алену Алену, Алину Паш, солистку группы YUKO Юлию Юрину, Сальто назад. Алена Алена упрекала украинских музыкантов в том, что они не реагируют на резонансные события в стране. Джеджула призвал пришедших артистов подписать обращение к правительству. Первой это сделала Оля Полякова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие мои! Концерту быть! ❤️ Не планируйте на следующую субботу ничего 😘 Я вас приглашаю на крутое шоу, которое обязательно пройдет с соблюдением всех карантинных норм. Встречаемся уже совсем скоро, 12 СЕНТЯБРЯ, на стадионе "Трудовые резервы"! А еще... сейчас действует акция -30% на каждый второй билет по промокоду Prolive. Налетай 😉 🎫 Билеты в продаже на @karabas_com (ссылка в шапке профиля). #оляполякова #белаяцерковь

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

ЧИТАЙТЕ ТАЖКЕ

Продюсер о митинге во главе с Поляковой: Картошка – не худший вариант. Можно еще работать за то, чтобы не сломали ноги 

Новости по теме: Оля Полякова