Загрузить еще

Грищук из "Слуги народа" и его супруга актриса Аня Гресь излечились от коронавируса

Грищук из
Фото: Фото: facebook.com/grishchukroma

Актриса юмористического проекта "Мамахохотала" Аня Гресь и ее  31-летний супруг народный депутат Роман Грищук побороли заболевание коронавирусом. Об этом молодая мама рассказала в интервью "КП В Украине".

По словам 29-летней артистки, болезнь у пары протекала в легкой форме, а из симптомов было только повышение температуры и ломота в теле. Возлюбленные сдавали анализы на коронавирус за свой счет, так как семейный врач  проигнорировал вызов по их просьбе. 

- У меня симптомы были всего 2 дня, была температура 37,7 и ломота в теле. А так я себя отлично чувствовала. Все легко прошло. Я кормящая мать, поэтому ничего не принимала. Только капала в нос лекарство на всякий случай, хотя насморка не было, пила витамин D, аскорбинки и чаи. У Ромы была температура подольше, общее вялое состояние было, - призналась Аня.

Грищук и Гресь получили положительные тесты на COVID-19 в начале августа. Около трех недель пара была на самоизоляции дома вместе с ребенком. О том, где могли заразиться супруги не предполагают. В соцсетях пара призвала всех соблюдать социальную дистанцию, использовать маски и '"не повторять чужих ошибок".

У пары есть сын Тимофей, который появился на свет 30 октября. Грищук до похода в политику был руководителем и актером студии "Мамахохотала".

Ранее коронавирус нашли у: народного депутата от фракции "Слуга народа" Владимира Ватраса, Анны Скороход, которую ранее исключили из фракции "Слуга народа", Руслана Горбенко, Сергея Шахова, Олега Мейдича и экс-министра юстиции Елены Лукаш.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актриса "Мамахохотала" Аня Гресь: Мне теперь часто "прилетает" за то, что я жена депутата