Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Коронавирусом заразился Грищук из "Слуги народа" и его супруга актриса Аня Гресь

Коронавирусом заразился Грищук из
Фото: Фото: facebook.com/grishchukroma

Народный депутат от "Слуги народа" Роман Грищук заболел коронавирусом. Он сообщил, что заразилась также его супруга Аня Гресь.

- Когда ты стал цифрой по статистике заболеваний COVID-19 У нас с женой положительные тесты. Постоянные антирекорды по количеству заболевших перестали пугать; средства личной гигиены, социальная дистанция, самоизоляция все больше просто слова из плакатов, а не реальные методы защиты. Не будьте легкомысленны, не повторяйте чужих ошибок. P. S. Самочувствие более-менее нормальное, с Тимом все хорошо, - написал он в "Фейсбуке".

Аня добавила, что прошлой ночью у нее поднялась температура 37,7 и началась ломота в теле.

- Беда не приходит одна. С ночи у меня была температура 37,7 и ломота в теле. Утром сделали тест ПЦР. Два положительных. У нас COVID-19, - написала она на своей страничке.

У пары есть сын Тимофей, который появился на свет 30 октября. Грищук до похода в политику был руководителем и актером студии "Мамахохотала".

Ранее коронавирус нашли у: народного депутата от фракции "Слуга народа" Владимира Ватраса, Анны Скороход, которую ранее исключили из фракции "Слуга народа", Руслана Горбенко, Сергея Шахова, Олега Мейдича и многих других. Также коронавирусом переболела жена президента Украины Елена Зеленская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актриса "Мамахохотала" Аня Гресь: Мне теперь часто "прилетает" за то, что я жена депутата

Актер и ведущий "Мамахохотала" Роман Грищук: "Выборы - это было очень качественное шоу"