28501
0
Загрузить еще

"1+1" - об участии Фреймут в "Танцах со звездами": Пока все проходят ПЦР-тестирование

Фото: Фото: Инстаграм Фреймут

Украинская телеведущая, а нынче еще и одна из участниц проекта "1+1" "Танцы со звездами" Ольга Фреймут получила положительный результат на Covid-19.

- Когда и где заболела, не знаю. Сейчас нахожусь на лечении и самоизоляции дома. Чувствую себя уже лучше. О своем диагнозе сразу сообщила всем контактным лицам. Все проекты и работу пока остановила, - написала Фреймут на своей странице в Instagram.

Поскольку Оля принимает участие в новом сезону шоу "Танцы со звездами", который стартует 30 августа, мы поинтересовались на канале, что нам ждать от первого эфира.

- 23 августа на личной странице в сети Instagram Ольга Фреймут, которая стала участницей нового сезона проекта "Танцы со звездами", официально подтвердила, что заболела Covid-19. Сейчас она находится на самоизоляции и лечении. Круг контактных лиц с телеведущей установлено, пока все проходят ПЦР-тестирования. Премьера нового сезона шоу "Танцы со звездами" состоится 30 августа, как и планировалось ранее. О дальнейшем участии Ольги Фреймут в шоу станет известно во время первого эпизода программы, - ответили "КП" в Украине" в пресс-службе канала.  

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Новый сезон "Вечернего Квартала" начали снимать без Елены Кравец - у нее коронавирус

Из архива "КП"

Ольге Фреймут – 38 лет. Работала журналистом на BBC. Жила в Лондоне. В 2008 году стала ведущей утреннего шоу Нового канала "Подъем" вместе с Сергеем Притулой и Александром Педаном. В 2011-м стартовал ее "Ревизор". В 2012-м была соведущей Притулы в шоу "Хто зверху?". С 2014-го вела программу "Инспектор Фреймут" на "1+1".  В 2018 году - директор Школы леди в проекте "Від пацанки до панянки" на Новом канале. 

В 2019-м вместе с Романом Кадеминым вела ток-шоу "Роман с Ольгой". Написала книги "Де їсть і (з ким) спить Фреймут", "Про любовь", сказку для детей "Кажан Жан".

Замужем за экс-гендиректором Нового канала, а нынче генеральным директором Star Light Production Владимиром Локотко. У пары – трое детей: дочь Злата от первого брака телеведущей, а также Валерий и Евдокия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Фреймут: Партнера для "Танцев…" выбирала, наверное, дольше, чем мужа