28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Новый сезон "Вечернего Квартала" начали снимать без Елены Кравец - у нее коронавирус

Новый сезон
Фото: Фото: студия «Квартал 95»

Накануне праздников в Киеве состоялись съемки новых выпусков "Вечернего Квартала". Запись концерта, как и прежде, проходила без публики в зале, а съемочная группа придерживалась карантинных мер безопасности.

Но! Съемки новых выпусков "Вечернего Квартала" запомнятся еще и тем, что в них не принимала участия Елена Кравец

- За несколько дней до съемок анализ нашей Лены, увы, показал положительный результат на Covid-19, так что в ближайших эфирах ее не будет. Грустно, но такие наши реалии – никто не застрахован от этого вируса. Благо, у всех остальных актеров и членов съемочной группы результаты тестов - негативные, - рассказал актер студии Евгений Кошевой.

В новых выпусках Елену заменят сразу четыре актрисы "Женского Квартала", а именно – Ирина Сопонару, Ольга Жуковцова, Анастасия Оруджова и Валерия Товстолес.

- Безусловно, это очень волнительно и ответственно – заменять саму Елену, да еще и в "Вечернем Квартале". Это в "Женском Квартале" мы на своей территории, а тут - ощущение, что мы с девочками хоть и желанные гости, но на чужой свадьбе, - говорит актриса Ирина Сопонару.

В съемках также же приняли участие и многие звезды - NK, MONATIK, The Hardkiss, Jerry Heil, DZIDZIO, Оля Цибульская, Олег Кензов, Михаил Поплавский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Ольги Фреймут подтвердился коронавирус

Маричка Падалко и двое ее детей заразились коронавирусом