28501
0
25 апреля
Загрузить еще

У Ольги Фреймут подтвердился коронавирус

У Ольги Фреймут подтвердился коронавирус
Фото: Фото: пресс-служба 1+1

Украинская телеведущая Ольга Фреймут получила результаты на коронавирус, которые подтвердили заболевание. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

- Друзья, считаю уместным сообщить вам о том, что я получила положительный результат на Covid-19. Когда и где заболела, не знаю.

Сейчас я нахожусь на лечении и самоизоляции дома. Чувствую себя уже лучше. О своем диагнозе сразу сообщила всем контактным лицам. Все проекты и работу пока остановила, - заявила Фреймут.

В связи с этим телеведущая обратилась к украинцам с просьбой выполнять рекомендации Министерства здравоохранения и соблюдать все правила безопасности, чтобы не заразиться вирусом.

- Друзья, обращаюсь к вам с просьбой - не игнорируйте рекомендации МОЗ, носите маски, пользуйтесь антисептиком, избегайте больших скоплений людей. Будьте крайне осторожны, ведь вы можете болеть бессимптомно. Коронавирус - это не шутки, он рядом, - пишет Фреймут.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзі, вважаю доречним повідомити вас про те, що я отримала позитивний результат на Covid-19. Коли і де захворіла, не знаю. Зараз я знаходжусь на лікуванні та самоізоляції вдома. Почуваю себе вже краще. Про свій діагноз одразу повідомила усіх контактних осіб. Всі проекти та роботу наразі зупинила. Дякую всім за теплі слова підтримки. Нехай береже Вас і Ваші родини Господь. Друзі, звертаюсь до вас з проханням - не ігноруйте рекомендації МОЗ, носіть маски, користуйтесь антисептиком, уникайте великих скупчень людей. Будьте вкрай обережними, адже ви можете хворіти безсимптомно. Коронавірус - це не жарти, він поряд. Будьте здоровими. Бережіть себе та своїх рідних.

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

СПРАВКА "КП"

Ольге Фреймут – 38 лет. Работала журналистом на BBC. Жила в Лондоне. В 2008 году стала ведущей утреннего шоу Нового канала "Подъем" вместе с Сергеем Притулой и Александром Педаном. В 2011-м стартовал ее "Ревизор". В 2012-м была соведущей Притулы в шоу "Хто зверху?". С 2014-го вела программу "Инспектор Фреймут" на "1+1".  В 2018 году - директор Школы леди в проекте "Від пацанки до панянки" на Новом канале. 

В 2019-м вместе с Романом Кадеминым вела ток-шоу "Роман с Ольгой".

Написала книги "Де їсть і (з ким) спить Фреймут", "Про любовь", сказку для детей "Кажан Жан".

Замужем за экс-гендиректором Нового канала, а нынче генеральным директором StarLight Production Владимиром Локотко. У пары – трое детей: дочь Злата от первого брака телеведущей, а также Валерий и Евдокия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Фреймут: Партнера для "Танцев…" выбирала, наверное, дольше, чем мужа