28501
0
Загрузить еще

Экс-бойфренд Хайден Панеттьери шантажировал ее после обвинения в домашнем насилии

Экс-бойфренд Хайден Панеттьери шантажировал ее после обвинения в домашнем насилии
Фото: Фото: reuters

Экс-возлюбленный Хайден Панеттьери Брайан Хикерсон шантажировал актрису после обвинений в домашнем насилии. Артист грозился обнародовать компрометирующее видео со звездой, если та не отзовет иск и не откажется от своих показаний. Об этом сообщает US Magazine.

По информации издания, 31-летний мужчина пытался связаться с Панеттьери в еще марте 2020-го, а к концу июня его сообщения стали больше похожи на угрозы. Адвокат артистки сообщил шерифу округа Титон, что Хикерсон напрямую звонил ей по телефону и запугивал. 

- Брайан использовал угрожающие выражения во всех текстах и видео, ссылаясь на то, что у него есть информация, которая смутит Хайден, если она откажется снять обвинения, выдвинутые против него, - заявил изданию инсайдер.

Что произошло

Конфликт между возлюбленными случился в феврале 2020 года. Хикерсон был арестован правоохранительными органами после того, как избил 30-летнюю актрису и оказывал сопротивление сотрудникам полиции. Правоохранители зафиксировали на лице Хайден красноту и припухлость, а на левой руке артистки - царапину и гематому. Сам Брайан тогда отрицал обвинения в рукоприкладстве. 

Подобный инцидент произошел в прошлом году, когда актера судили за то, что он жестко избил Хайден. Суд снял с мужчины обвинения, а Панеттьери дала возлюбленному второй шанс.

Справка "КП"

Панеттьери и Хикерсон встречались около года. До романа с актером Панеттьери состояла в отношениях с боксером Владимиром Кличко. Пара начала встречаться в 2010-м, а спустя четыре года избранница спортсмена родила ему дочь Кайю-Евдокию. После расставания пары девочка живет вместе с отцом в Украине и учится в частной школе. Хейден общается с малышкой по видеосвязи и часто летает в Киев, чтобы увидеть наследницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самойлова ответила хейтерам после примирения с Джиганом: Если я ошиблась - это мои ошибки

Девушка отозвала свое заявление о разводе ради детей.