28501
0
Загрузить еще

Экс-возлюбленная Кличко показала редкий снимок дочери: Она говорит на русском и учит украинский

Экс-возлюбленная Кличко показала редкий снимок дочери: Она говорит на русском и учит украинский
Фото: Фото: instagram.com/haydenpanettiere

На днях американская актриса Хайден Панеттьери завела себе аккаунт в Инстаграм, где не только выкладывает публикации, но и активно общается с поклонниками. Свой последний пост артистка посвятила  пятилетней дочери Кайи Евдокии. На фото девочка разрисовывает гипсовый слепок тела, который Панеттьери сделала во время беременности. Судя по всему,  этот снимок для Хайден сделал Владимир Кличко. После расставания с актрисой,  спортсмен живет вместе с дочерью в Украине. 

- Я сделала гипсовый слепок своего живота, когда была беременна, и моя дочь Кайя умоляла меня позволить ей рисовать на нем. После того как я объяснила ей, насколько это деликатная тема для каждой мамы, я все же сдалась и разрешила ей рисовать. К счастью, папа помог ей сделать контур для будущих рисунков, - написала в посте Панеттьери.

Лицо малышки актриса не показала, однако, рассказала о ее воспитании. На вопрос подписчиков о том, на каком языке говорит Кайя Евдокия, Панеттьери ответила:

- Она говорит на русском только со своим папой, а также учит украинский, - написала девушка.

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко познакомились в 2009 году в кругу общих друзей. Об их романе начали говорить в 2010 году, когда актриса пришла поддержать спортсмена на бой с Сэмюэлем Питером. Весной 2011-го из-за напряженных графиков Хейден и Владимир расстались, но спустя два года сошлись и объявили о помолвке. За пять лет отношений Кличко так и не решился жениться на актрисе, которая в 2014 году родила ему дочь Кайю-Евдокию. После разрыва пары спортсмен вместе с девочкой живут в Украине. Ходили слухи, что Хайден не видиться с дочерью и общается с малышкой лишь по видеосвязи. Однако позже, близкое окружение звезды опровергло эту информацию, заявив, что та часто летает в Киев для встреч с Кайей Евдокией.

Справка "КП"

Хайден 30 лет. Актриса сыграла роль фильме "Вспоминая титанов",  телесериалах "Нэшвилл" и "Герои".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иракли Макацария: Самый ожидаемый день 2020-го года настал

Экс-"Холостяк" и ведущий "Зважених та щасливих" рассказал о своем счастье.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/96893-khayden-panetteri-pokazala-redkoe-foto-docheri.htmlРанее артистка опубликовала видеоролик, на которое ее экс-бойфренд Владимир Кличко высказался в поддержку протестов против расизма в США

Новости по теме: Хейден Панеттьери