28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Сестра Шэрон Стоун заболела коронавирусом: актриса винит людей без масок

Сестра Шэрон Стоун заболела коронавирусом: актриса винит людей без масок
Фото: Фото: REUTERS

Младшую сестру американской актрисы Шэрон Стоун Келли госпитализировали с коронавирусом. Звезда “Основного инстинкта” опубликовала фото больничной палаты в Инстаграм и призвала людей носить маски.

- Моя сестра Келли, которая больна волчанкой, теперь болеет COVID-19. Это ее больничная палата. Один из вас, кто не носил маску, сделал это. У нее нет иммунной системы. Единственное место, куда она выходила - аптека. В ее округе не делают тест, если у вас нет симптомов, а ждать результатов нужно 5 дней. ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЖИЗНЬ В ОДИНОЧКУ В ТАКОЙ ПАЛАТЕ? Носите маску! Для себя и других. Пожалуйста, - подписала фото 62-летняя актриса. 

В комментариях выразили соболезнования супермодель Наоми Кемпбелл, актрисы Оливия Спенсер и Челси Хэндлер. 

Затем Шэрон попросила молиться за здоровье сестры и выложила ее фото с мужем Брюсом. По словам актрисы, Келли соблюдала режим самоизоляции, практически не виделась с людьми и не ходила на шопинг либо вечеринки.

Сама Келли сообщила в Инстаграм, что ей уже лучше, и поблагодарила врачей всего мира за храбрость и заботу.

Келли Стоун 53 года. Она младше Шэрон на 9 лет. Иногда сестры появляются вместе на светских мероприятиях и красных дорожках. Также совместно снялись в сериале Enjoy St. Moritz News (2017). Келли дает интервью в документальных фильмах о звездной сестре. Занимается благотворительность, руководит организацией Planet Hope, которая раздает одежду бездомным людям. В 2002 году вышла замуж за Брюса Сингера. 

Ранее коронавирусом заразился актер Антонио Бандерас, при чем накануне своего 60-летия. В конце июля актер сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон подтвердил, что имел легкую форму COVID-19. О положительном результате теста на коронавирус сообщили российские селебрити Рита Дакота и Настя Ивлеева. 

Палата, в которой лечится сестра знаменитости. Фото: Инстаграм
Келли Стоун с супругом Брюсом. Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Легендарный композитор Эндрю Ллойд Уэббер проверит на себе вакцину от коронавируса

Звезда “Зачарованных” Алиса Милано переболела коронавирусом