28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон переболел коронавирусом

Звезда сериала
Фото: Фото:instagram.com/bryancranston

Американский актер Брайан Крэнстон, известный по роли Уолтера Уайта в сериале "Во все тяжкие" переболел конавирусом. В новом видео в Инстаграм артист рассказал, что быстро вылечился, потому что имел легкую форму COVID-19.

- Сейчас вы, наверное, чувствуете себя немного привязанным к месту, ограниченным в движениях и, как и я, хотите кричать, что уже надоело это! Ну, я просто хочу призвать вас к терпению. Я довольно строго соблюдал все правила и все-таки заразился коронавирусом. Да, сейчас это кажется ужасным, когда из-за этого умерли более 150 тысяч американцев Я был одним из счастливчиков. Были легкие симптомы, - поделился артист.

Крэнстон также призвал всех подписчиков продолжать носить маски, мыть руки и соблюдать социальную дистанцию. После выздоровления он пожертвовал свою плазму в Центр донорства крови и тромбоцитов в Лос-Анджелесе, а также заявил, что готов сдавать кровь для больных коронавирусом.

Справка "КП"

Брайанe Крэнстонe 64 года. Он известен благодаря ролям в сериалах "Малкольм в центре внимания", "Во все тяжкие", а также в фильмах "Вспомнить все" и "Операция "Арго"". За 40 лет творческой карьеры актер неоднократно попадал в список номинантов на "Оскар", четырежды был лауреатом премий "Эмми", получил "Золотой глобус" и награду от Гильдии киноактеров США.

Артист дважды был женат. Первой супругой Брайана была сценаристка Микки Мидлтон. Пара состояла в браке с  1977 по 1982 год. С 1986-го  актер женат на коллеге Робин Дирден. Они познакомились на съемочной площадке фильма "Воздушный волк". У возлюбленных есть 27-летняя дочь Тейлор.

В начале июля американский рэпер Канье Уэст заявил, что еще зимой переболел коронавирусом. COVID-19 также обнаружили у семьи звезды Болливуда Айшварии Рай и у экс-ведущей "Орла и Решки" Насти Ивлеевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Регина Тодоренко сдала тест на СOVID-19: Я и моя команда постоянно находимся в группе риска

Сейчас журналистка снимается сразу трех проектах.