Загрузить еще

Звезда "Зачарованных" Алиса Милано переболела коронавирусом

Звезда
Фото: Фото:instagram.com/milano_alyssa

Американская актриса Алиса Милано, сыгравшая ведьму Фиби в сериале "Зачарованные" ("Всі жінки відьми"), переболела коронавирусом.  Артистка дважды сдавала анализы на COVID-19,  но диагноз подтвердился лишь спустя четыре месяца. По словам Милано, все это время она жила с затяжными симптомами заболевания.

- У меня были практически все симптомы Covid. В конце марта я сделала два теста на covid-19, оба оказались отрицательными. Я также прошла тест на антитела к covid (тест с уколом пальца), когда почувствовала себя немного лучше. Он ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Прожив последние четыре месяца с затяжными симптомами, такими как головокружение, аномалии желудка, учащенное сердцебиение, одышка, отсутствие кратковременной памяти и общее недомогание, я пошла и сдала анализ крови на антитела (не из пальца. укол) в лаборатории. У меня есть антитела к covid. У меня был Covid-19, - заявила звезда в Инстарам.

Артистка призвала людей беречь свое здоровье, а также сообщила, что намерена сдать плазму для лечения других пациентов с коронавирусом.

- Я просто хочу, чтобы вы знали, что наша система тестирования несовершенна, и мы не знаем реальных цифр. Я также хочу, чтобы вы знали, эта болезнь не обман. Я думала, что умираю. Мне казалось, что я умираю. Я пожертвую свою плазму в надежде спасти жизнь. Пожалуйста, берегите себя. Мойте руки, носите маски и соблюдайте социальную дистанцию. Я не хочу, чтобы кто-то чувствовал то же, что и я, - подытожила Алиса.

Ранее о положительном результате теста на коронавирус сообщила белорусская певица Рита Дакота. В конце июля актер сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон подтвердил, что имел легкую форму COVID-19.

Справка "КП"

Алисе Милано 47 лет. Наибольшую популярность ей принесли роли в сериалах "Кто здесь босс?", "Мелроуз Плейс", "Зачарованные" и "Любовницы". Актриса дважды была замужем. С января по ноябрь 1999 года она состояла в браке с участником музыкальной группы "Remy Zero" Синджаном Тейтом. С 2009 года звезда замужем за спортивным агентом Дэвидом Баглиари. У пары двое детей - 8-летний сын Майло и 5-летняя дочь Элизабелла

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Регина Тодоренко сдала тест на СOVID-19: Я и моя команда постоянно находимся в группе риска

 Артистка готовит к выходу сразу три проекта.