28501
0
24 апреля
Загрузить еще

У Риты Дакоты подтвердился коронавирус

У Риты Дакоты подтвердился коронавирус
Фото: Фото: instagram.com/ritadakota

С третьего раза тест на коронавирус показал положительный результат у белорусской певицы Риты Дакоты, которая накануне сообщала о признаках инфекции. Об этом артистка сообщила в своем "Инстаграме".

- Чувствую себя сносно. Из бесючего - нет обоняния воооообще и тело ломит. В остальном нормально. У остальных членов семьи (Фед, Алла, Мия) результат отрицательный. Но и они сидят дома. Буду держать вас в курсе. Берегите себя , - поделилась звезда со своими подписчиками.

Певица отметила, что ранее ни тест, ни исследование не показали положительный результат, однако, Дакота чувствовала, что больна коронавирусом, поэтому продолжила сдавать анализы.

- У меня подтвердился COVID, мать его. С третьего(!) раза, господа! Напомню, что ни кровь, ни КТ не показало короны, и только моя чуйка заставила меня все это время сидеть дома! А представляете, если бы я забила и не стала заморочиваться с третьим анализом. Скольких бы людей я могла перезаражать! Волосы дыбом...Короче, не подвела чуйка. Коронавирус собственной персоной, - пишет Дакота.

Как отметила звезда, несмотря на отрицательные результаты первых двух анализов, певица самостоятельно ушла на самоизоляцию, чтобы не заразить окружающих.

СПРАВКА "КП"

Рита Дакота родилась в Беларуси, живет в Москве. Стал популярной благодаря участию в шоу "Фабрика Звезд-7", где познакомилась с будущим мужем певцом Владом Соколовским. Пара поженилась в 2015 году и со скандалом развелась спустя три года. Дакота заявила, что Соколовский ей изменял со многими женщинами. Пара воспитывает дочь Мийю.

Рита Дакота пишет песни для Светланы Лободы, Аниты Цой, Елки, Ани Лорак. Хит LOBODA "Твои глаза" ее рук дело.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну что, пришли, наконец, наши анализы. У меня подтвердился COVID, мать его 😭 С третьего(!) раза, господа! Напомню, что ни кровь, ни КТ не показало короны 🤦🏼‍♀️ и только моя чуйка заставила меня всё это время сидеть дома! А представляете, если бы я забила и не стала заморочиваться с третьим анализом 🤯 Скольких бы людей я могла перезаражать! Волосы дыбом... Короче, не подвела чуйка. Коронавирус собственной персоной. Чувствую себя сносно. Из бесючего - нет обоняния воооообще и тело ломит. В остальном нормально. У остальных членов семьи (Фед, Алла, Мия) результат отрицательный. Но и они сидят дома. Буду держать вас в курсе. Берегите себя 🤞🏼

Публикация от РИТА DАКОТА - 💿СТАИ КИТОВ 🎧 (@ritadakota)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рита Дакота о попытке Рудковской помириться в сети: Я эту женщину знать не знаю