28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Слава Каминская вернется на паркет "Танців з зірками" после травмы

Слава Каминская вернется на паркет
Фото: Фото:instagram.com/babaslavka

Солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская снова примет участие в "Танцях з зірками". Артистка приняла вызов #танціззіркамиchallenge от фронтвумен группы The Hardkiss Юлии Саниной и подтвердила в соцсетях, что выйдет на паркет в четвертом обновленном сезоне шоу.

- Моя цель на проекте – поверить в себя и научиться транслировать чувства языком танца. Я не имею чрезмерных амбиций, просто хочу сполна насладиться этим временем и подарить зрителю немного магии на паркете, - прокомментировала свое участие в шоу артистка.

В 2018 году певица была заявлена участницей во втором сезоне шоу в паре с хореографом Игорем Кузьменко. Певица покинула проект во втором эфире из-за травмы спины, которую получила во время репетиций. Кто составит пару артистке пока неизвестно.

В свою очередь, Каминская передала танцевальный челлендж комику и телеведущему Дмитрию Танковичу. 

Уже известны имена семерых звездных участников нового сезона "Танців з зірками": Олег Винник, Надежда Мейхер, Санта Димопулос, Тарас Цимбалюк, Дарья Петрожицкая,  Юлия Санина и Слава Каминская. За судейским столом оценивать танцевальные способности звезд будет тройка профессионалов:Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис.

Победителями третьего сезона обновленного шоу в 2019 году стали актриса Ксения Мишина и ее партнер - танцовщик и хореограф Женя Кот.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Танці з зірками": Цимбалюк станцует с партнершей Иракли, а Петрожицкая с новичком

Новый сезон шоу стартует осенью в эфире 1+1.

Новости по теме: НеАнгелы танцы со звездами