28501
0
17 апреля
Загрузить еще

"Танці з зірками": Цимбалюк станцует с партнершей Иракли, а Петрожицкая с новичком

Фото: Фото: пресс-служба 1+1

Телеканал 1+1 объявил имена партнеров, с которыми выйдут на паркет участники нового сезона шоу "Танці з зірками" Тарас Цимбалюк и Дарья Петрожицкая.

Звезда  фильма "Черный ворон" и сериала "Крепостная" Цимбалюк "зажжет" паркет вместе с хореографом  Яной Заец. Девушка  примет участие в проекте во второй раз. Во втором сезоне обновленного шоу она заняла третье место в паре с Иракли Макацария.

- Мне повезло с партнершей, Яна – человек-боец, настоящий профессионал. Она – чемпион, который мотивирует меня идти вперед, - рассказал журналистам о своей партнерше Тарас.

Финалистка  "Голосу країни" и актриса сериала "Папик" Дарья Петрожицкая стала в пару с танцором Игорем Гелуненко. Он впервые появится в "Танцях з зірками" в качестве партнера.

- У меня суперкрутой партнер! Человек, которому я доверяю, и который меня мотивирует, заставляет работать. Когда мы разучивали пару "па" для съемок промо, а у меня что-то не получалось, он называл меня – "пирожок", а когда получалось – "бальница", и это меня радует. Мы с ним оба новенькие на "Танцях з зірками", и может от этого нам так комфортно друг с другом. Посмотрим, что будет между нами на паркете, - прокомментировала актриса.

В новом сезоне "Танцев со звездами" на паркет также выйдут Санта ДимопулосНадежда Мейхер и Олег Винник. Экс-"ВИА Гра" Надежда Мейхер поборется за победу в шоу с чемпионом Европы WDC  в категории "профессионалы" Кириллом Васюком. Ее коллега Санта Димопулос продемонстрирует свои танцевальные способности в паре с вице-чемпионом Украины и мира по латиноамериканским танцам Максом Леоновым, а Олег Винник станцует вместе  с хореографом Аленой Шоптенко.

Оценивать старания участников за судейским столом будет тройка профессионалов:  Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис.

В третьем сезоне обновленного танцевального шоу победителями стали актриса Ксения Мишина и ее партнер хореограф Женя Кот.

Премьера нового сезона "Танців з зірками" состоится осенью на 1+1.

В новом сезоне шоу партнерами звезд будут уже знакомые многим артисты... Фото: пресс-служба 1+1

 

... и новички Фото: пресс-служба 1+1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олег Винник признался, почему скрывает личную жизнь, и рассказал о своих недостатках

Певец не хочет разочаровывать фанаток.