28501
0
18 марта
Загрузить еще

Битва купальников: Полякова и Каминская в закрытых, а Лобода и Дуа Липа - в бикини

Битва купальников: Полякова и Каминская в закрытых, а Лобода и Дуа Липа - в бикини
Фото: Фото: instagram.com/lobodaofficial

Пандемия, карантин, странная летняя погода с перепадами температур, работа - но все это не помеха для звезд, которые не упускают возможность лишний раз отдохнуть и продемонстрировать свои “запасы” купальников для уикенда.

Солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха в Одессе успела  в море, дать концерт в одном из клубов, а также провести вечер в компании певицы Ирины Федишин.  34-летняя исполнительница выбрала для отдыха несколько раздельных купальников – белый бикини с разноцветным узором и двухцветный с круглыми чашечками и высокой талией.

Виктория Смеюха предпочитает раздельные купальники. Фото: коллаж КП

Сама же Ирина Федишин в Одессу приехала в отпуск вместе с мужем и детьми. Для семейного-уикенда исполнительница выбрала черный бикини и слитный желтый купальник с голубым поясом.

Ирина Федишин свой отпуск провела в Одессе Фото: коллаж КП

В конце июня российская телеведущая Анфиса Чехова отправилась на курорт в Сочи. Несколько дней телезвезда провела в частном санатории в двух шагах от моря, откуда постила в соцсети яркие снимки в купальниках. За время отпуска Анфиса сменила минимум  3 купальных костюма: закрытый с необычным леопардовым принтом, ярко-синий,  и а также красный купальный костюм в горошек.

Анфиса Чехова похвасталась в соцсетях целым набором купальников Фото: коллаж КП

В перерывах между съемками и работой над онлайн-марафоном украинская певица Оля Полякова организовала прогулку по Днепру, где отдыхала вместе с семьей. Для уикенда артистка выбрала черный слитный купальник с тонкими бретелями, который подчеркнул ее стройную фигуру и длинные ноги.

Оля Полякова арендовала катер для отдыха Фото: instagram.com/polyakovamusic 

Британская певица Дуа Липа в начале июля отправилась на остров Сент-Люсия с бойфрендом Анваром Хадид (младший брат топ-моделей Беллы и ДжиДжи Хадид). Там пара отметила свою первую годовщину отношений. На острове исполнительница сменила минимум три купальника – классическое бикини черного, зеленого и красного цветов.

Дуа Липа отправилась в отпуск вместе с бойфрендом Фото: коллаж КП/ instagram.com/dualipa

Маленькую паузу между съемками взяла и Светлана Лобода. Вместе с семьей певица отправилась в Грецию, где занимается актерским мастерством, читает книги и отдыхает в компании друзей. Для мини-отпуска Лобода выбрала классическое бикини черного цвета, бикини с леопардовым принтом и зеленый раздельный купальник с узором.

Светлана Лобода отдыхает в Греции вместе с друзьями Фото: коллаж КП

Российская певица Полина Гагарина нашла альтернативу отпуску на Мальдивских островах, куда часто летала до пандемии коронавируса. Артистка проводит время с друзьями и детьми в саду на территории дома в Подмосковье, чем поделилась в Инстаграм. На снимках исполнительница предстала в купальном костюме с высокой талией и леопардовым принтом, а позже сменила его на купальник голубого цвета.

Полина Гагарина проводит время с друзьями и детьми в саду на территории дома Фото: коллаж КП 

Участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская летние будни проводит в компании детей на террасе своей квартиры. Специально для этого артистка установила надувной бассейн, где спасается от жары и делает сексуальные снимки. В арсенале Славы несколько купальников - раздельный телесного цвета и закрытый ярко-желтый с тонкими бретелями.

Слава Каминская установила бассейн на собственной террасе Фото: коллаж КП

Британская r&b-певица Рита Ора свой отпуск провела дома. Звезда принимала солнечные ванны в саду и на веранде. Для отдыха артистка выбрала раздельный купальный костюм: верх - золотой, а плавки -  бордового цвета.

Рита Ора принимала солнечные ванны во время мини-отпуска Фото: instagram.com/ritaora/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брежнева и Меладзе обсудили "Виа Гру" с американским Vogue: Это не вульгарная, а разумная сексуальность

Певиц назвали ответом Украины на стиль Spice Girls и Arbiters of Noughties.