28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Новый сезон "Танців з зірками": эстафету приняла звезда "Голосу країни" и сериала "Папик"

Новый сезон
Фото: Фото: пресс-служба 1+1

Украинская вокалистка и актриса Дарья Петрожицкая подтвердила свое участие в четвертом  сезоне обновленного шоу "Танці з зірками".  На своей странице в Инстаграм, девушка сообщила, что приняла вызов #танціззіркамиchallengе от звезды "Крепостной" и "Черного ворона" Тараса Цимбалюка и совсем скоро станцует в эфире 1+1.

- Я фанатка шоу "Танці з зірками"на"1+1", и если честно, была в приятном шоке от возможности выйти на такой желанный паркет. Я обожаю танцевать. Раньше я считала себя пластичной, однако сейчас понимаю, что еще есть над чем работать. Бальные танцы для меня - это совершенно новое, - прокомментировала свое участие в шоу финалистка  "Голосу країни".

Актриса сериала "Папик" бросила вызов фронтвумен рок-группы "The Hardkiss" Юлии Саниной.

Ранее свое участие в проекте подтвердили Тарас Цимбалюк, Санта Димопулос, Надежда Мейхер и Олег Винник. Последний выйдет на паркет с хореографом Аленой Шоптенко. Санта Димопулос продемонстрирует свои танцевальные способности в паре с вице-чемпионом Украины и мира по латиноамериканским танцам Максом Леоновым, а ее коллега Надежда Мейхер поборется за победу в шоу с новичком - чемпионом Европы WDC  в категории "профессионалы" Кириллом Васюком.

Оценивать танцевальные способности звездных участников будет тройка профессионалов: Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис.

Победителями третьего сезона обновленного шоу в 2019 году стали актриса Ксения Мишина и ее партнер - танцовщик и хореограф Женя Кот.

Справка "КП"

Дарье Петрожицкой 29 лет, она родом из Чернигова. Девушка пошла по стопам родителей, получив актерское образование. Артистка сыграла более двадцати ролей в разных проектах. Самыми известными среди них являются сериал "Папик", "Ночной скорый", "Пес-4",  "Женский доктор-3".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Папика" Дарья Петрожицкая: "Отрываюсь в группе "Дычка"

Актрисой, сыгравшая в комедии главную роль, рассказала о том, как попала в популярный проект.