28501
0
26 апреля
Загрузить еще

"Танці з зірками": Солистка The Hardkiss приняла эстафету и намекнула на возвращение Славы Каминской

Фото: Фото:пресс-служба 1+1

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина присоединилась к звездному челленджу #танціззіркамиchallenge от Дарьи Петрожицкой. Артистка подтвердила свое участие в новом сезоне шоу "Танці з зірками",  записав видео в Инстаграм. Премьера четвертого сезона обновленного проекта состоится осенью на телеканале 1+1.

- Рокеры не танцуют - с такой установкой я жила много лет, хотя в глубине души, я хотела увидеть себя в танце. Даже на сцене я не стою у стойки с микрофоном, я двигаюсь и мне нравится смотреть, как люди воспринимают это. Поэтому, я решила, что у меня одна жизнь и почему бы не попробовать потанцевать, если этого хочется, и сломать стереотипы о нетанцующих рокеров. В моей жизни, к сожалению, невозможно чем-то заниматься только ради собственного удовольствия, ведь очень мало свободного времени, но теперь есть проект "Танці з зірками". Передо мной стоит цель - научиться танцевать, цель моего партнера - победить в шоу, поэтому у нас замечательный "коктейль", который поможет осуществить мечты. Ждите уже осенью наши зажигательные и неповторимые танцы, - прокомментировала свое участие в шоу Юля.

В свою очередь, артистка бросила вызов солистке группы "НеАнгелы" Славе Каминской. Певица уже была заявлена участницей во втором сезоне обновленного шоу, однако, покинула проект из-за травмы спины.

На данный момент уже известны имена шестерых участников нового сезона: Олег Винник станцует в паре Аленой Шоптенко, Надежда Мейхер, Санта Димопулос, Тарас Цимбалюк, Дарья Петрожицкая,  Юлия Санина. Оценивать танцевальные способности звезд будет тройка профессионалов:  Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис.

Победителями третьего сезона обновленного шоу в 2019 году стали актриса Ксения Мишина и ее партнер - танцовщик и хореограф Женя Кот.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Танці з зірками": Цимбалюк станцует с партнершей Иракли, а Петрожицкая с новичком

Новый сезон шоу стартует осенью в эфире 1+1.