28501
0
27 марта
Загрузить еще

Травмы со звездами: "Мне жену поломали!"

Травмы со звездами:
Фото: Муж певицы Славы («НеАнгелы») пластический хирург Эдгар Каминский. Фото: Instagram Славы Каминской

Первый эфир "Танцев со звездами" ("1+1") стал самым обсуждаемым телепроектом этой недели. Но зрители говорят не столько о танцах, сколько о травмах участников.

У Леси Никитюк - проблема с локтем. Маша Ефросинина надорвала связку ноги. Но они хотя бы вышли на паркет в воскресенье и станцевали. А вот Славе Каминской не удалось даже этого.

Еще одна жертва танцевального паркета - Леся Никитюк. Фото: Instagram Леси Никитюк

За неделю до прямого эфира 34-летняя певица неудачно упала на репетиции и серьезно повредила спину.

- Прошла уже куча времени, а дышать по-прежнему больно, - говорит Слава. - А в районе поясницы вообще не описать словами, что происходит при малейшем повороте. Сказали, что танцевать вообще нежелательно дней десять (хотя какой там танцевать, если я в кровать с поддержкой ложусь) и никаких нагрузок...

Если Слава не сможет танцевать и в этот раз, то по правилам шоу она покинет проект. Конечно, ее можно обколоть обезболивающими и выпустить на паркет. Такой сценарий певица, судя по всему, и собирается провернуть - уж очень она хочет выступить.

Но тут восстал ее муж-медик. И чтобы убедить благоверную не рисковать здоровьем, обратился к ее фанам и своим подписчикам в соцсетях, написав такой вот оригинальный пост:

"Друзья, помогите принять правильное решение. Не так давно отдал жену в телевизионный проект. Жену поломали. Теперь занимаюсь ремонтом. Но, как вы знаете, каждый ремонт требует времени, пока детали склеются и снова правильно заработают. Можно, правда, отремонтировать быстро, тяп-ляп, подклеить, покрасить и поиграться пару месяцев, пока серьезно не выйдет из строя. Вопрос: жена, мать моих детей, нужна сейчас для шоу на ТВ (это ее работа, душа и одна из целей в жизни, я это прекрасно понимаю) или для нашей семьи, для нашего семейного будущего?"

Эдгар Каминский сделал хитрый ход, чтобы уговорить супругу уйти из "Танцев со звездами". Фото: Instagram Славы Каминской 

Естественно, абсолютное большинство фанов приняли сторону мужа, мол, здоровье и семья дороже, пусть лечится, а в проект вернется в следующем сезоне. Но, говорят, Слава не хочет сдаваться и все еще планирует выйти на паркет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ефросинина после эфира "Танцев": "Меня называют деревянным бревном и пластичной богиней"

На первом прямом эфире телеведущая Маша Ефросинина станцевала румбу вместе со своим партнером, вице-чемпионом мира в латиноамериканской программе Максимом Леоновым. За номер пара получила 21 бал (из 30) и заняла третье место.

Новости по теме: НеАнгелы танцы со звездами