28501
0
27 марта
Загрузить еще

Сестра Эмбер Херд: Джонни Депп контролировал, что ей надеть и какую роль играть

Сестра Эмбер Херд: Джонни Депп контролировал, что ей надеть и какую роль играть
Фото: Фото: REUTERS.

Сестра актрисы Эмбер Херд Уитни Энрикес дала показания в Высоком суде Лондона. Энрикес заявила, что актер Джонни Депп "контролировал", во что одевается Херд, и на какие роли соглашается. Энрикес назвала Деппа "невероятно ревнивым и одержимым" и заявила, что у пары была "грандиозная борьба", когда Херд добивалась роли в "Аквамене".

- Джонни был невероятно ревнив и одержим, и чувствовал угрозу со стороны ее бывших партнеров и коллег, как мужчин, так и женщин, - сказала Энрикес. - И Эмбер, и Джонни говорили мне об этом после ссор. Это стало настолько серьезной проблемой, что он устраивал борьбу из-за любой работы, за которую она взялась. Например, я была с ними в Бразилии в сентябре 2015 года, когда у них была большая драка, потому что мы с ней уезжали рано, чтобы она могла сделать экранные пробы для "Аквамена". Я помню его помощника Натана Холмса, я шутила о том, что мы с ним надеялись, что она не получит роль, потому что Джонни сойдет с ума, увидев фотографию Джейсона Момоа, ее коллеги (актера, сыгравшего Кхала Дрого в "Игре престолов". – Авт.).

По словам Энрикес, экс-супруги подрались из-за наряда Херд. Депп якобы хотел, чтобы жена одевалась скромнее.

- Я слышала, что они подрались... из-за платья, которое она хотела надеть для торжественной церемонии "Art of Elysium" в 2014 году.

Энрикес сказала, что в это время стилист Деппа Саманта МакМиллен начала одевать Эмбер.

- Мы обсудили, как он контролировал, что носила Эмбер. Ее стиль определенно изменился, - рассказала сестра голливудской актрисы.

Энрикес сказала, что ее терпение лопнуло, когда Херд призналась, что помолвлена ​​с Деппом.

- Я сказала ей, что это плохая идея, попросила не доводить это дело до конца, и добавила, что она должна положить конец этим отношениям, потому что лучше не станет. Я спросила ее: "Почему ты это терпишь?" и сказала ей, что, если он наденет ей кольцо на палец, это не остановит его, - заявила Энрикес в суде.

Джонни Депп со своим адвокатом в окружении папарацци, у входа в Высокий суд Лондона. Фото: REUTERS.

Энрикес сказала, что в 2015 году, незадолго до свадьбы, отчитала Деппа за то, что он якобы ударил Херд.

- Я помню, как сказала ему: "Зачем ты ее ударил?". Иногда он это категорически отрицал или приуменьшал: "Нет, я просто толкнул ее, я не ударил ее". В других ситуациях он признавал, что ударил ее, но пытался оправдаться, утверждая, что она его первая ударила или "она назвала меня киской" и (Херд в этот момент. - Авт.), по его словам, говорила: "Я только что потеряла контроль". Он обвинил ее в этом, сказав что-то вроде: "Я просто люблю ее так сильно, но она так со мной поступает", и он никогда не брал ответственность за это на себя.

Энрикес уверяет, что видела синяки на лице сестры (ранее друг Джонни Деппа, художник Исаак Барух, заявил, что синяки у Эмбер пропадали за день, и предположил, что это был грим, а не побои).

- Я видела, что ее лицо распухло, и у нее под глазами были синяки, - сказала Энрикес. - У меня и раньше были подозрения, но в тот момент стало ясно, что ее ударили. Я обсудила с ней это на кухне - я сказала: "Что, черт возьми, происходит? Ты должна поговорить со мной. Я не глупая, я вижу, что он тебя бьет". Она призналась мне, что он ударил ее, но тогда она постоянно искала причины в себе или винила себя. Она сказала, что, должно быть, сделала что-то, чтобы вызвать у него раздражение, или перечила ему. Я сказала, что ей пора уходить, потому что это не стоит того, если он с ней что-то сделает. Они еще не были женаты и не имели детей, поэтому лучше было уйти, пока она не привязалась.

Энрикес сказала, что ее сестра не хотела прекращаться отношения, якобы Херд заявила, что это любовь: "Драка у нас, конечно, сильная, но любим мы еще сильнее".

Энрикес добавила, что ее прозвали "советчиком по браку", потому что ей приходилось останавливать драки актеров.

- Меня часто просили вмешаться, когда они боролись, Джонни или Эмбер приходили в мою квартиру, чтобы вместе разобраться и успокоиться, - сказала она. Или меня отправляли к нему домой поговорить с ним после их ссоры.

Энрикес сказала, что находилась рядом с Деппом перед его скандальным появлением на Hollywood Film Awards, когда он вышел на сцену пьяный.

- В тот вечер он собирался вручить награду на Hollywood Film Awards, но отказывался выходить и пил, - сказала она. Я часами сидела с ним, беседуя об их конфликте, а он сидел и пил. Его сестра Кристи постоянно заходила, чтобы напомнить ему, что ему лучше уйти, но он прогнал ее. Думаю, Кристи обвинила меня в том, что я задержала его, но меня прислали, чтобы попытаться найти с ним общий язык и уговорить выйти на награждение.

Судебное разбирательство против британского таблоида The Sun тянется третью неделю. Джонни Депп подал иск против издателя из-за статьи, которую опубликовали в 2018 году. Автор публикации обвинил звезду в "избиении жены".

Дело зиждется на 14 заявлениях о семейном насилии. Джонни Депп отрицает обвинения и утверждает, что Херд сделала лживые заявления в рамках движения #MeToo, сторонницы которого открыто говорят о насилии и домогательствах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Николаса Кейджа подал в суд на мать, чтобы защитить себя

Женщина "пытается его контролировать".

Ким Кардашьян объяснила пост о разводе: Я бережно отношусь к праву Канье Уэста на личную жизнь

Телезвезда призвала фанатов и журналистов тактично отнестись к проблеме.

Новости по теме: Джонни Депп Эмбер Херд