Загрузить еще

Сын Николаса Кейджа подал в суд на мать, чтобы защитить себя

Сын Николаса Кейджа подал в суд на мать, чтобы защитить себя
Фото: Фото:instagram.com/westoncagecoppola

Старший сын американского актера Николаса Кейджа Уэстон намерен через суд добиться защиты от действий своей матери Кристины Фултон. В исковом заявлении 30-летний музыкант указал, что женщина "пытается его контролировать", поэтому он просит официального запрета, который не даст актрисе приближаться к его семье ближе, чем на 100 метров. Об этом сообщает издание The Blast.

Уэстон Кейдж уверен в том, что у родительницы есть огнестрельное оружие и боеприпасы. Мужчина заявил, что Фултон якобы забрала у него удостоверение личности, кошелек, ключи от квартиры и обручальное кольцо, а ранее пыталась испортить ему жизнь. По словам музыканта, последний инцидент предполагаемого домашнего насилия произошел 10 июля. Тогда Кристина якобы обнародовала его личную информацию, фотографии и сообщения, чтобы "вызвать эмоциональный стресс и разрушить его карьеру", пока он лечился от психоза. 

Наследник 56-летнего артиста добавил, что в феврале Фултон пообещала его супруге отвезти его на лечение, но вместо этого поселила в отеле.

- У Кристины были проблемы с психическим здоровьем и психоз, и она использовала психологическое насилие, чтобы оградить меня от лечения и семьи. Она сделала это, забрав мой телефон, кошелек и удостоверение личности. Вскоре все это привело к моей госпитализации и ухудшению состояния.Кристина угрожает и изводит меня, она месяцами причиняла мне страдания,  - заявил он.

Судья отклонил ходатайство музыканта, но назначил слушание на август, где Уэстон сможет аргументировать свою просьбу.

Кейдж и Фултон не были женаты, но состояли в отношениях в конце 80-х-начале 90-х годов. После расставания актриса была обручена с вокалистом норвежской блэк-метал-группы Dimmu Borgir Стианом Торесеном, известным как Шаграт. Спустя год Кейдж женился на оскароносной актрисе Патрисии Аркетт. Пара была вместе с 1995 по 2001 год. Во второй раз Кейдж сыграл свадьбу с Лизой Марией Пресли, дочерью Элвиса Пресли, но они расстались в 2002 году через три месяца после росписи.  С 2004 по 2016 год избранницей актера была официантка Элис Ким.  В браке у супругов родился сын Кал-Эл, которого назвали в честь Супермена.

Справка "КП"

Николас Кейдж является двукратным обладателем премии "Оскар" за лучшую мужскую роль в фильме "Покидая Лас-Вегас" (1996) и "Адаптация" (2003). Кейж – лауреат 4 премий "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль, "Премии Гильдии киноактёров США" и BAFTA.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян объяснила пост о разводе: Я бережно отношусь к праву Канье Уэста на личную жизнь

Телезвезда призвала фанатов и журналистов тактично отнестись к проблеме.