28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Друг Джонни Деппа: Он рассказывал мне, что Эмбер Херд его избивает

Друг Джонни Деппа: Он рассказывал мне, что Эмбер Херд его избивает
Фото: Фото: REUTERS.

Друг детства Джонни Деппа, художник Исаак Барух, дал показания в Высоком суде Лондона. Человек, который знает актера с подросткового возраста, вспомнил, как Депп признался, что Эмбер Херд избивала его с самого начала любовных отношений. Барух утверждает, что разговор состоялся в 2013 году.

- Я не знаю, что делать - ей нравится спорить, и ей нравится бить. Она просто хочет постоянно спорить о чем-то, и в итоге начинает меня избивать, - процитировал Деппа Барух.

Художник признался, что был "отчасти удивлен", поэтому спросил, не путает ли Джонни "игривые удары" с побоями. Актер уточнил, что имеет в виду второе.

Эмбер Херд уверяет, что Джонни Депп ее избивал. Актер заявил, что это клевета. Фото: REUTERS.

- Она спорит, а потом она просто начинает бить меня и хочет драться, я пытаюсь остановить ее, но она продолжает, в итоге я просто прекращаю попытки остановить ее и говорю: "Хорошо, продолжай делать что угодно, выплесни это наружу". Я не знаю, как мне поступить, потому что я не собираюсь бить ее, ты же знаешь меня, я не бью ее, я люблю ее, - вспомнил Исаак разговор с Деппом.

Барух посоветовал Деппу, что ответный удар – не самая лучшая идея, и он не обязан вечно встречаться с Херд.

- Вы не должны оставаться в этих отношениях, если не хотите, - сказал Барух.

Барух, который бесплатно жил в пентхаусе Деппа в Лос-Анджелесе, настаивает, что ни разу не видел травм и синяков у Херд. Исаак уверен, что "синяки" исчезали, как только Эмбер смывала макияж. 22 мая 2016 года, на следующий день после того, как Депп якобы бросил в Херд телефон, Барух увидел ее без косметики, и у актрисы "не было синяков". Актер же, по словам художника, иногда приходил в пентхаус в Лос-Анджелесе в поисках убежища на время ссоры с возлюбленной.

- Это было место, куда он мог прийти, - отметил Барух.

Суду предстоит заслушать показания защитницы движения #MeToo Кэтрин Кендал; члена группы безопасности актера Трэвиса МакГиверн и бывшей дизайнера интерьера Эмбер Херд Лауры Дивенере. 16 июля в суд предоставили письменные показания бывших возлюбленных Джонни Деппа: Ванессы Паради и Вайноны Райдер. Сам Джонни Депп уверяет, что не мог избить экс-жену из-за гипса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джонни Депп написал Эмбер Херд послания кровью из отрубленного пальца

Актер заявил, что испытал нервный срыв, а также объяснил свою скандальную речь на кинопремии.

Новости по теме: Джонни Депп Эмбер Херд