28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Пугачева пригласила Галкина на свидание на лужок, пока тот пел с Басковым

Пугачева пригласила Галкина на свидание на лужок, пока тот пел с Басковым
Фото: Фото: Instagram\Максим Галкин

В понедельник, 29 июня, Алла Пугачева и Максим Галкин развлекались каждый по-своему. Примадонна - на лугу, а Максим с мужиками - в лесу. Встретились ли они в итоге - доподлинно неизвестно, но Пугачева позвала супруга на свидание, и он ответил согласием. Правда, скрытым согласием тут же ответил и Николай Басков, так что итог этой истории мог быть любым.

Пугачева, гуляя неподалеку от дома, нашла живописный луг и сделала селфи, тут же отправив его в Instagram.

- У меня есть свой лужок, приходи ко мне, дружок, - подписала фото певица.

На самом деле неизвестно, кому предназначался призыв, но пародист на всякий случай отреагировал

- Дружок уже в дороге! - сообщил Галкин.

- Э, просто скажи , где ты находишься, - тут же прорезался в комментариях голос Николая Баскова.

Алла Пугачева вышла погулять на лужок с хорошим настроением и обаятельной улыбкой. Фото: Instagram\Алла Пугачева.

Кто же добежал первым (или не добежал никто, и Пугачевой пришлось самой идти в лес к друзьям-товарищам), неизвестно. Но что известно точно - и Басков, и Галкин находились неподалеку.и давали необычный концерт - прямо на поляне в лесу. Для кого играли звезды в сопровождении группы "Моральный кодекс" - непонятно, так как зрители в кадр не попали. Может, просто для себя, любимых - почему не порадовать друг друга после долгой самоизоляции?

Для совместного исполнения артисты выбрали неувядающий хит Александра Серова "Я люблю тебя до слез". Коллегам по цеху увиденное понравилось. Сам Серов кавер-версию пока не комментировал, а вот композитор Игорь Крутой отметил: "И спелись, и спились".

Алла Пугачева тоже оценила песню, одарив комплиментом мужа (что Басков и Мазаев умеют петь, это не новость): "Талантливый человек талантлив во всем". "Класс, отличное трио!" - отметила оперная певица Хибла Герзмава. Композитор Игорь Николаев также отметил выступление артистов, оставив короткий комментарий "Браво!". "Тебе браво за стихи", - ответил ему Николай Басков.

Поклонники отметили и внешний вид артистов: коралловая рубашка Баскова и такого же цвета штаны Галкина отлично гармонировали. "Так Баскову намного лучше, чем в сценических нарядах. Похож на Джейме Ланистера", - написали фолловеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева отметила "воскрешение" Буйнова в гостях у Юдашкина