28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Киркоров получил награду от Лукашенко и сообщил, что лежит рядом с Таисией Повалий, а не с Пугачевой

Киркоров получил награду от Лукашенко и сообщил, что лежит рядом с Таисией Повалий, а не с Пугачевой
Фото: Фото: president.gov.by

Известный меломан Александр Лукашенко приехал на "Славянский базар" получить удовольствие от выступления Филиппа Киркорова, а заодно вручил народному артисту России специальную награду "Через искусство - к миру и взаимопониманию" 2020 года. Соответствующим видео у себя в Instagram поделился певец, кроме того, об этом сообщает официальный сайт президента Беларуси. 

Принимая награду, Киркоров вспомнил свои предыдущие достижения перед белорусским искусством: как написал песню Дмитрию Колдуну и стал продюсером его выступления на Евровидении.

- И на самом деле, на данный момент это самый высокий результат Беларуси на "Евровидении", и я очень горжусь, что имел к этому отношение, - скромно отметил Киркоров.

Филипп также прозрачно намекнул президенту Беларуси, что не прочь получить в этой стране еще одно звание, напомнив, что у него есть и орден Франциска Скорины, также в свое время полученный от Лукашенко.

- Александр Григорьевич, есть к чему стремиться. Бог любит троицу! Я народный артист России, народный артист Украины, народный артист Молдовы… - перечислил Филипп Киркоров.

- Помню, - загадочно ответил Лукашенко. 

"Когда-нибудь расскажу о своей личной жизни - и у вас зашевелятся волосы"

Киркоров отметил, что мероприятие в Витебске - уникальное по нынешним коронавирусным временам.

- "Евровидение" сдалось и перенеслось, а Беларусь и "Славянский базар" жил, живет и будет жить! - порадовался артист вместе со зрителями.

Ну а чего бы не радоваться - в Витебске Филиппа, как сообщает "КП", ждал королевский прием. помимо президентской награды, он получил именную звезду на Площади звезд в Витебске. "Вас положили рядом с Пугачевой..." - намекнули журналисты экс-мужу Примадонны (ее звезда находится тут уже больше 10 лет), пришедшему на церемонию в гламурной защитной маске от "Дольче и Габбана".

- Нет, меня уложили не рядом с Пугачевой! - уточнил Киркоров. - Я лежу рядом с Таисией Повалий!

Филипп Бедросович отметил, что сейчас у него с Аллой Борисовной нет никаких отношений, у каждого своя жизнь.

- Мы не дружим домами, это было бы странно. Но я испытываю к ней чувство любви и благодарности, - улыбнулся поп-идол. И предложил оценить, насколько он красив и счастлив в свои 54 года: "Мне через год 55, а кто даст?"

- Как пошутил Николай Басков, все дают, - ответили поп-королю из зала.

- Ха! Мечтать не вредно, все ему дают. Но на самом деле я Коленьку обожаю. Он хороший, и у него всегда можно взять в долг.

Если верить Филиппу, холостяцкая жизнь ему по нраву, и он "ураганит", как может.

- Хожу направо и налево, имею право. Секс без обязательств. Я не связан узами брака. Гуляю, как хочу, и с кем захочу. Может, когда нибудь я поведаю об этом - и у вас зашевелятся волосы! - пообещал Киркоров.

Отметим, что Таисия Повалий в 2019-м, за год до Киркорова, также была удостоена награды президента Беларуси "Через искусство - к миру и взаимопониманию". Так что и в этом смысле они "лежат" рядом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лукашенко отплясывал с выпускниками под "Ти ж мене підманула" в исполнении Таисии Повалий

 

Эстрадный певец еще раз напомнил, что в 2012 году белорусский лидер наградил его орденом Франциска Скорины. "Александр Григорьевич, есть к чему стремиться. Бог любит троицу! Я народный артист России, народный артист Украины, народный артист Молдовы…" - отметил Филипп Киркоров.

 

"Помню", - загадочно ответил Президент.