28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Пугачева с детьми приготовила Галкину сюрприз ко дню рождения

Пугачева с детьми приготовила Галкину сюрприз ко дню рождения
Фото: Фото: instagram\Максим Галкин

Юморист и пародист Максим Галкин 18 июня отмечает день рождения - артисту исполнилось 44 года. И встретил он его, как полагается на карантине, в тесном семейном кругу.

Семья подготовила Максиму небольшую церемонию-сюрприз. Галкин в пестрой рубашке и коралловых штанах (очень модно в этом году!) вышел к родным из-за угла под аплодисменты и крики "С днем рождения!".

Сначала папу поздравили Лиза и Гарри, которые с букетами цветов прочитали отцу стихотворение с пожеланиями. Алла Борисовна в белой просторной блузке и шортах также присоединилась к поздравлению. Кто знает - может, ради этого семейного праздника Алла Пугачева и посетила подпольный салон красоты, где намедни люди в масках делали ей прическу?

В стихотворении было что-то и про жизнь, и про карьеру, и про достаток. Всем, кто сочиняет юбилейные поздравления - отличная рифма: "ты все сможешь - зарплату преумножишь!" Финал был таков: "Поздравляя в день рожденья, одно сказать тебе хотим - что ты достоин восхищенья!"

После этого Лиза и Гарри вручили Галкину два букета цветов, рисунок с изображением замка в подмосковной деревне Грязь и фоторамку со снимком, на котором артист поднес руку ко рту. "Папа, не бери пальцы в рот!" - хором произнесли Гарри и Лиза, и хором же засмеялись. Максим расцеловал малышей и супругу, после чего задул свечи на праздничном торте - да с такой силой, что сдул с него все ягоды, чем развеселил всех, особенно детей.

В комментариях к праздничному посту Галкина поздравили Светлана Лобода, Валерий Сюткин, Николай Басков, Игорь Крутой, Ирина Салтыкова, Александр Малинин, светская львица Божена Рынска и множество других российских звезд, а также поклонники.

Особенное поздравление подготовил предшественник Галкина в роли мужа Примадонны - Филипп Киркоров. Звезды дружат семьями, поэтому один поздравительный пост в Instagram Филипп написал сам, а в следующем - предоставил слово своим детям, которые имеют виды на Максима, как на знаменитого в узких кругах садовода.

- Друг мой, с днём рождения! Ты всегда с новыми и яркими идеями, ты пишешь историю в своём стиле, ты артист бездонной харизмы и просто инъекция позитива! Пусть все твои самые смелые начинания всегда реализовываются и покоряют Олимп! Я рад, что у меня есть человек, с которым у нас так много общего... было, есть и еще будет! - написал Король Эстрады.

Не так давно Алла Пугачева с семьей отметила День защиты детей в сексапильном латексном плаще. А еще раньше поздравила Кристину Орбакайте с днем рождения кадрами из фильма "Чучело"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык поздравила с днем рождения своего сына и показала его гениальные рисунки