28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Стало известно, кого поставили в пару к Олегу Виннику на "Танцах со звездами"

Стало известно, кого поставили в пару к Олегу Виннику на
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

В паре с Олегом Винником за победу в "Танцах со звездами-2020" будет бороться Алена Шоптенко, которая однажды уже была победительницей проекта. А пару тогда ей составил нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Об этом 17 июля сообщает ТСН.

Шоптенко в соцсетях уже "подмигнула" партнеру: "Ну что, потанцуем, Олег Винник?" В комментарии к этому посту в инстаграм напарницу Олега уже наделили титулом "Главной волчицы страны". А певец, в свою очередь, назвал Шоптенко "легкой, требовательной и ответственной".

В комментарии для телеканала "1+1" Винник был более красноречив.

- Танцевать - для меня одна из самых сложных вещей в жизни. Поэтому, чтобы достичь результатов, нужно много работать и слушать свою партнершу. Аленка прекрасно справляется с ролью тренера. Муза, которая все время вдохновляет идти только вперед. Круто, держа красоту в руках, чувствовать от нее силу и поддержку, - из слов певца можно сделать вывод, что пара, состав которой телезрители узнали только сегодня, уже тренируется и готовится к шоу.

Первая пара "Танцев со звездами". Олег Винник и Алена Шоптенко. Возможно, они - фавориты? Фото: Телеканал 1+1.

Как ранее сообщала "КП в Украине", второй звездной участницей проекта стала Надежда Мейхер. А в жюри "Танцев со звездами" зрители увидят Григория Чапкиса, Катерину Кухар и Влада Яму.

Справка "КП"

Шоптенко 32 года. Она двукратная чемпионка мира по бальным танцам и чемпионка Украины. Девушка получила известность благодаря проекту  "Танці з зірками", где победила в паре с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским.

Хореограф дважды состояла в браке. Первым мужем звезды с 2013 по 2016 год был коллега Дмитрий Дикусар.  После развода артистка вышла замуж за Алексея Иванова. В июне 2018-го Шоптенко родила возлюбленному сына Алексея. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мишина – о "Танцах со звездами": Никогда не забуду комментарии, которые писали: "Кто это вообще?"

"Танцы со звездами" назвали третьего судью нового сезона и поставили мировой рекорд