28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Эмбер Херд отрицает измены Джонни Деппу с Илоном Маском

Эмбер Херд отрицает измены Джонни Деппу с Илоном Маском
Фото: Фото: REUTERS.

Голливудская актриса Эмбер Херд заявила Высоком суду Лондона, что не крутила роман с американским миллиардером Элоном Маском во время брака с актером Джонни Деппом.

34-летнюю звезду обвинили в том, что в 2015 году, когда Депп находился в Австралии на съемках фильма "Пираты Карибского моря 5", она побывала на тайном свидании с Маском и крутила с ним роман вплоть до развода. Отвечая на вопрос об этих обвинениях, Херд сказала, что они не соответствуют действительности.

- Не то, чтобы это имело значение, но нет, - отрицает Херд.

Услышав о заявлении охранника, что Маск посетил пентхаус в Лос-Анджелесе, где супруги жили в 2015 году, Херд ответила: "Он неправ, я не общалась с Илоном до 2016 года".

- Всякую ревность можно считать нелогичной, - добавила Херд.

Илон Маск отрицает секс втроем с Эмбер Херд и Карой Делевинь. Фото: REUTERS.

Херд уверяет, что у нее "не было выбора", кроме как покинуть Деппа после того, как он ударил ее по лицу телефоном в мае 2016 года.

Херд сказала, что решила обратиться в суд после последнего нападения, отметив, что Депп в момент агрессии был "сумасшедшим".

Она сказала, что после предполагаемого нападения сначала обратилась к "группе поддержки" (близким людям), а потом уже подала иск и оповестила общественность.

- После случившегося в мае я почувствовала, что у меня нет выбора, и я должна была сделать это, чтобы находиться в безопасности, - сказала Херд. - Я действительно боялась бросить Джонни, и я обсуждала это с друзьями несколько месяцев перед инцидентом в мае.

Суд услышал, что Депп якобы угрожал изуродовать Херд лицо или нанять кого-нибудь, кто осуществит нападение, если она его оставит.

- Единственный выход из этих отношений – смерть, - процитировала Херд якобы слова экс-мужа.

Джонни Депп отрицает обвинения в насилии. Фото: REUTERS.

57-летний Джонни Депп обратился в суд из-за статьи в британском таблоиде The Sun, опубликованной в 2018 году. В статье присутствует формулировка "избиение жены". Депп уверяет, что это клевета, и он никоим образом не применял насилие к Херд. Сама актриса заявила, что в пьяном виде актер неоднократно ее избивал.

Джонни уверен, что Херд изменяла ему с 49-летним Илоном Маском и 27-летней британской моделью Карой Делевинь. Депп отметил, что не мог избить жену из-за гипса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Друг Джонни Деппа: Он рассказывал мне, что Эмбер Херд его избивает

Художник Исаак Барух дал показания в суде.

Вайнона Райдер и Ванесса Паради рассказали суду о чувствах к Джонни Деппу: Добрый, внимательный и щедрый

Бывшие девушки актера вспомнили, как были счастливы в этих отношениях.