Загрузить еще

Илон Маск опроверг обвинения в сексе втроем с Эмбер Херд и Карой Делевинь

Илон Маск опроверг обвинения в сексе втроем с Эмбер Херд и Карой Делевинь
Фото: Фото: соцсети/REUTERS.

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск опроверг обвинения Джонни Деппа, что он занялся групповым сексом с актрисой Эмбер Херд и моделью Карой Делевинь. Миллиардер прокомментировал обвинения изданию Page Six.

- Мы с Карой дружим, но никогда не были близки. Она подтвердит это. Кроме того, я хочу еще раз подтвердить, что мы с Эмбер начали встречаться примерно через месяц после того, как она подала на развод (с Джонни Деппом. – Авт.). Я не думаю, что когда-либо сближался с Эмбер во время их брака! – ответил Маск.

Джонни Депп судится с бывшей женой. Американской актрисе грозит три года тюрьмы за возможную клевету: девушка заявляла о домашнем насилии. Согласно показаниям Деппа, Херд, Маск и Делевинь предположительно занялись сексом втроем в 2016 году. О похождениях супруги Депп узнал от мужа ее же лучшей подруги. Якобы еще до развода со звездой актриса развлекалась с Маском и Делевинь, да еще и в доме Деппа в Лос-Анджелесе. Маск прокомментировал судебную тяжбу Деппа и Херд.

- Что касается этого судебного процесса, я всем советую зарыть топор войны и идти дальше. Жизнь слишком коротка для такого продолжительного негатива. Когда это закончится, никто не сможет сказать, что хотел бы продолжения битвы! – заявил Маск.

Депп и Херд развелись в ноябре 2017 года. В 2018 году Херд написала статью для The Washington Post, заявив, что считает себя "жертвой домашнего насилия". В марте 2020 года Джонни Депп подал в суд на Херд, потребовав за клевету 5о миллионов долларов. Он считает, что Херд сделала "разоблачительные заявления", надеясь, что бывшей муж останется без роли в продолжении "Пиратов Карибского моря".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мама Илона Маска - о дне, когда запускали ракету, избиениях мужа и обнаженных фото

72-летняя Мэй дала интервью ютуб-проекту.

"Украинская" девушка Илона Маска будет растить его ребенка в лесу

Избранница инженера подробно описала методы воспитания малыша "Экс-А-Эй-Твелв".