Загрузить еще

Фанаты Джонни Деппа призвали бойкотировать продолжение "Пиратов Карибского моря"

Фанаты Джонни Деппа призвали бойкотировать продолжение
Фото: Фото: REUTERS.

В соцсетях обсуждают актерский состав для продолжения "Пиратов Карибского моря". Поклонники 57-летнего американского актера Джонни Деппа возмутились тем, что капитана Джека Воробья сыграет 30-летняя австралийская актриса Марго Робби. А вот сценарий компания Disney доверила Кристине Ходстон – сценаристу "Хищных птиц".

Трендом Twitter стал хештег #NoJohnnyNoPirates (Нет Джонни – пет пиратов). С его помощью фанаты призвали к байкоту фильма. Сам Депп считает, что потерял роль из-за бывшей жены, 34-летней американской актрисы Эмбер Херд. Она обвинила экс-супруга в домашнем насилии, но Депп подал в суд за клевету и способен выиграть дело.

Марго Робби сыграет в "Пиратах Карибского моря". Фото: REUTERS.

- Над Джонни Деппом издевалась бывшая жена, и из-за этого он потерял знаковую роль в "Пиратах Карибского моря". Скажите еще раз, что ложные обвинения не разрушают жизни. #справедливостьдляДжонниДеппа #нетДжоннинетпиратов, - возмущаются пользователи соцсети.

Фанаты поддержали Джонни Деппа в соцсетях.

- "Диснею" изначально не нравилось, как Джонни играет капитана Джека, но зрители его полюбили, и благодаря ему франшиза заработала миллионы. "Дисней" тогда не знал, чего хотят зрители, не знает этого и сейчас, хотя мы говорим четко: #нетДжоннинетпиратов, - возмущаются поклонники.

Фанаты поддержали Джонни Деппа в соцсетях.

- Нахожу забавным, что все так быстро поставили крест на Джонни, когда обвинения только появились. Теперь, когда ясно, что жертвой был он, эти люди подозрительно молчаливы. Защищайте жертв насилия! Сражайтесь за то, чтобы его персонажа вернули! – заявляют сторонники звезды.

Фанаты поддержали Джонни Деппа в соцсетях.

- "Дисней" подло поступил с Джонни, но он все равно надел костюм Джека Воробья, устроил онлайн-визит в больницу и поговорил с детьми по видеосвязи. Джек Воробей живет во многих сердцах и улыбках, вам этого никогда не заменить, - отметил фанат.

Фанаты поддержали Джонни Деппа в соцсетях.

Депп и Херд развелись в ноябре 2017 года. В 2018 году Эмбер написала статью для The Washington Post, заявив, что считает себя "жертвой домашнего насилия". В марте 2020 года Джонни Депп подал в суд, потребовав за клевету 5о миллионов долларов. Эмбер Херд грозит три года тюрьмы.

Согласно показаниям Деппа, Херд, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск и модель Кара Делевинь предположительно занялись сексом втроем в 2016 году. О похождениях жены Депп узнал от мужа ее же лучшей подруги. Якобы еще до развода Херд занималась сексом с Маском и Делевинь, да еще и в доме мужа в Лос-Анджелесе. Маск прокомментировал судебную тяжбу, а также опроверг обвинения в сексе с замужней женщиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адвокат Ефремова о самочувствии актера: Обострилось много болячек

До 9 августа артист пробудет под домашним арестом в своей квартире.

Скончался звезда "Большой перемены" и "Жестокого романса" Виктор Проскурин

Артисту было 68 лет.