Загрузить еще

Новая жена Виктора Павлика рассказала, как он ухаживает за больным сыном: Он моет его и носит на себе

Новая жена Виктора Павлика рассказала, как он ухаживает за больным сыном: Он моет его и носит на себе
Фото: Фото: instagram.com/viktorpavlik

Новая жена Виктора Павлика Катерина Репяхова ответила на обвинения хейтеров, что артист не помогает больному раком сыну. В сторис в Инстаграм девушка отметила, что если она или Виктор о чем-то не рассказывает в соцсетях, то это не значит, что этого не происходит. 

- Если мы чего-то не показываем, это не значит, что этого не происходит. Не значит, что Виктор не беспокоится о сыне, не ездит туда. Я считаю, это было бы странно, если бы я транслировала такие вещи, как приобретение коляски. Это все происходит в нашей жизни. Я не думаю, что это было бы приятно Виктору и Паше, если бы я об этом рассказывала. Если я или Виктор не показываем чего-то в своей жизни, это не говорит о том, что этого не происходит, что Виктор не ездит к сыну, - сообщила Катерина.

По словам возлюбленной Павлика, исполнитель часто видится с наследником, ухаживает за ним и даже носит на руках.

- Он ездит, беспокоится, он его моет и носит на себе. Он его возит в больницу. Просто я считаю, не стоит рассказывать об этом, тем более в своем блоге, - добавила Репяхова.

Ранее жена артиста призналась., что считает своей миссией поддержать Павлика в тяжелый для семьи момент.

- Я не знаю сколько ещё раз мне придётся собирать жизнь Виктора по крупинкам, но я буду это делать пока дышу. Наверное, это моя миссия. А ещё 15 лет назад ушёл лучший друг брата в 21 год. 15 лет, а душа болит до сих пор. Наверное, не существует более сильного испытания, чем видеть, как страдают твои близкие, - уточнила Катерина.

Украинский певец сообщил о болезни сына в октябре 2018-го, объявив сбор средств на его  лечение. Речь шла о сумме в 200 тысяч долларов, которую поклонникам быстро удалось собрать. Однако позже выяснилось, что за лечение Павла взялись украинские врачи. Сейчас сын артиста временно приостановил лечение онкологии, чтобы восстановить иммунитет. 21-летний Павел заявил в соцсетях, что не сдается  и живет с верой, что сможет победить рак.

Справка “КП”

О романе 54-летнего артиста и его концертного менеджера стало известно в июне 2019-го. Пара вместе уже четыре года. Возлюбленные объявили о помолвке в декабре 2019-го, а спустя полгода расписались в одном из киевских загсов. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Екатерина Бужинская впервые показала подросших детей-двойняшек

Артистка поделилась кадрами из семейной фотосессии.