Загрузить еще

Была поклонницей – стала женой: все об отношениях Виктора Павлика с Катериной Репяховой

Была поклонницей – стала женой: все об отношениях Виктора Павлика с Катериной Репяховой
Фото: Фото: Инстаграм

Четыре года встречался Виктор Павлик со своим концертным директором Катериной Репяховой, которая моложе певца на 28 лет. Девушку часто называли разлучницей, мол, увела Виктора от жены Ларисы Созаевой (к слову, третьей жены). Но пара на это внимания не обращает, чувства, похоже, лишь крепнут, и 29 мая втайне от всех они поженилась.

"КП" в Украине" решила вспомнить, как развивались отношения Виктора Павлика с Катериной Репяховой, ставшей его четвертой женой.

Концертный директор и блогер

Катерина Репяхова родилась 13 июня 1994 года в Днепропетровске. Закончила Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, специальность – культурология. На данный момент работает концертным директором Виктора Павлика. Активно развивает Инстаграм – на ее страницу подписано 32,4 тыс. человек.

Знакомство с Виктором Павликом в отеле

Катя еще с детства была поклонницей Виктора Павлика и со своей мамой посещала его концерты. У девушки есть совместные фотографии с певцом, когда она еще была подростком. Но познакомились Виктор и Катерина в 2015 году, когда девушка приехала на его концерт в Николаев. Репяхова благодарит своего друга за встречу с Павликом.

"3 ноября 2015 года со своим китайским другом Шаном я собиралась поехать на концерт Виктора Павлика в Одессу, - пишет у себя на странице Катя. -   Но так вышло, что 3 ноября он не смог и предложил поехать 4-го. Я посмотрела, а 4 ноября – концерт в Николаеве. Мне было все равно куда ехать, лишь бы на концерт к Виктору Павлику. И мы взяли билеты в Николаев. Познакомились чудом, потому что наши номера в отеле оказались соседними". 

Катя с детства является поклонницей творчества Виктора Павлика. Фото: Фейсбук

"Не воспринимал меня серьезно"

По словам девушки, Виктор не был готов к серьезным отношениям, поскольку на тот момент состоял в браке с Ларисой.

- Мы приехали из Николаева, и на следующий день он мне звонит и говорит: "Хочешь кушать? Поехали, я тебя накормлю". Я говорю: "Хочу". Я была девочкой, которая только закончила университет, – вспоминала Катя в интервью "КП" в Украине". -  У меня не было работы, я не была уверена в себе. Возможно, его привлекло то, что я беззащитная одинокая девочка. Первый раз он меня пригласил на концерт группы "Козак Систем" в ноябре 2015-го. Потом мы пару раз встретились, он начал проявлять ко мне знаки внимания. Естественно, я ждала продолжения, как и любая девочка. Но Виктор мне сказал, что не готов разводиться. 

Но девушке удалось все-таки завоевать сердце известного певца.

- Мне нужно было работать, на что-то жить. Ведь Виктор меня не содержал и финансовую помощь не предлагал.  Некоторое время я работала с Дмитрием Карпачевым, организовывала мастер-классы для Маши Ефросининой. Когда Виктор понял, что я из себя что-то представляю, он сказал: "А почему ты мне концерты не делаешь?" Я говорю: "Я предлагала, но ты меня серьезно не воспринимал". Когда я таким образом завоевала его доверие, начала заниматься исключительно его карьерой, пиаром. Такая вот история.

О разнице в возрасте

- Я никогда не ощущала этой разницы, - признается Катя. -  Не было такого, что я хочу на дискотеку, а он хочет смотреть телевизор. Или вы о том, что он умрет раньше меня? Но так это случится с кем угодно. Вообще у нас очень много общих интересов. 

О знакомстве с мамой Виктора Павлика и его детьми

- Общаюсь с Сашей (сын Виктора от первого брака. – Авт.), с Кристиной (дочкой от второго брака. – Авт.) виделись пару раз, в основном переписываемся в соцсетях. Она живет в Ровно. Иногда помогаю, могу привезти какие-то вещи. Ведь Виктор как мужчина может об этом забыть. Я понимаю, что чем больше я буду позволять ему контактировать с детьми, тем мне будет лучше.

- Когда-то давно я была в гостях у его мамы. Но как свою девушку Виктор меня не представлял. У него старенькая мама, никаких вопросов она мне не задавала. Поскольку она уже в возрасте и реагирует на все не так адекватно, то нет смысла ей что-либо объяснять.

Теперь Виктор и Катерина официально муж и жена. Фото: Инстаграм 

О хейтерах

Как только СМИ узнали про отношения Виктора с Катериной, в сторону девушки  посыпались негативные комментарии в соцсетях. Но она не переживает по этому поводу.

- Меня это не смущает. В основном все плохие люди отсеялись, а хорошие остались. Половину негативных людей я заблокировала в соцсетях, даже тех, кто лайкал эти отрицательные комментарии. Зачем мне переживать? Ведь я знаю, как все на самом деле. Мне хочется, чтобы люди посмотрели на ситуацию с другой стороны. Хоть немного задумались! Ведь вы же не знаете всех подробностей?

Пишут, что Виктор оставил сына (сын Павел от брака с Ларисой. – Авт.). Никто никого не оставлял! Виктор с сыном сейчас общается чаще, чем до того, как жил дома. Зачем все говорят то, чего нет? Да, мы с Виктором были вместе еще до того, как его сын болел, и сейчас, когда он выздоравливает. Мы работаем, в том числе и для того, чтобы Павел со своей мамой поехал на море отдыхать. С Виктором вместе делаем доброе дело. Каждому не докажешь, но нескольких человек мне удалось переубедить.

В ТЕМУ

Все жены Виктора Павлика

Первая супруга певца Лида родила ему сына Александра. Но эти отношения быстро закончились. Павлик влюбился в Светлану из Узбекистана, которая родила ему дочь Кристину. Вместе пара была восемь лет.

Когда Павлик работал в Тернопольской филармонии, он познакомился с третьей супругой Ларисой, которая тогда танцевала в ансамбле. Лариса подарила ему сына Павла. В 2008 году они развелись. По словам Павлика, брак распался из-за ревности супруги. Через четыре года пара снова поженилась. С Ларисой певец прожил в браке больше 20 лет. Развод супруги оформили в 2016 году, когда Павлик уже был знаком с Катериной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Невеста Виктора Павлика: Он не может прочитать мелкий шрифт, и я ему всегда что-то читаю

Екатерина Репяхова рассказала и жизни с артистом.

Новости по теме: Виктор Павлик Свадьба