Загрузить еще

Новая жена Виктора Павлика помогла ему пережить зависимость: Собирала его жизнь по крупинкам

Новая жена  Виктора Павлика помогла ему пережить зависимость: Собирала его жизнь по крупинкам
Фото: Фото:instagram.com/repyahovakate

На днях сын украинского певца Виктора Павлика Павел заявил в Фейсбук, что бросил лечение онкологии, которую ему диагностировали два года назад. По словам парня, операция и химиопрепараты не дали ожидаемого результата и недуг активно развивается дальше. На его пост в соцсетях отреагировала и новая супруга артиста Катерина Репяхова. В Инстаграм девушка призналась, что неоднократно лечила возлюбленного от зависимости.

- На этой фотографии мне 21 год. Через полгода я встречу Виктора. И буду собирать его по крупинкам. Буду лечить его от зависимости. На моих глазах отмениться не один концерт. Но я буду сильной и изо всех буду спасать жизнь любимого человека. Сама. Без единой помощи. Даже когда в реанимации мне скажут, что в следующий раз уже не спасут его. Для того, чтобы эта жизнь сделала все, чтобы спасти другую и в трудные минуты быть рядом. А потом на меня обрушиться много других трудностей, в том числе и болезнь Паши. И я снова буду собирать жизнь Виктора по крупинкам. Но я буду сильной, я буду рядом, буду его опорой. Потому что я нужна ему, как никогда, - написала Репяхова.

Молодая жена артиста добавила, что считает своей миссией поддержать Павлика в тяжелый для семьи момент.

- Я не знаю сколько ещё раз мне придётся собирать жизнь Виктора по крупинкам, но я буду это делать пока дышу. Наверное, это моя миссия. А ещё 15 лет назад ушёл лучший друг брата в 21 год. 15 лет, а душа болит до сих пор. Наверное, не существует более сильного испытания, чем видеть, как страдают твои близкие, - уточнила Катерина.

Сам певец также обратился к сыну в сети, отметив, что  любит его и всегда будет рядом. Чтобы облегчить состояние наследника Виктор обратился в соцсетях к одноклассникам и сокурсникам сына, с которыми тот ищет встречи.

О болезни сына артист сообщил в соцсетях в октябре 2018-го. Тогда Виктор Павлик объявил сбор средств на лечение наследника за границей. Речь шла о сумме в 200 тысяч долларов, которую поклонникам быстро удалось собрать. Позже выяснилось, что за лечение Павла взялись украинские врачи.

Справка “КП”

О романе 54-летнего "шикидыма" и  Екатерины стало известно в июне 2019-го. Пара вместе уже четыре года. Возлюбленные объявили о помолвке в декабре 2019-го, а спустя полгода расписались в одном из киевских загсов. 

Пост Катерины Репяховой Фото: instagram.com/repyahovakate 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктор Павлик: "Мне постоянно звонят с советами, как вылечить сына, - я перестал спать"

"КП" в Украине" пообщалась с народным артистом, младший сын которого серьезно болен.