28501
0
Загрузить еще

Ольга Фреймут научила Эктора Хименес-Браво есть мидии по этикету

Ольга Фреймут научила Эктора Хименес-Браво есть мидии по этикету
Фото: Фото: Инстаграм.

Украинская телеведущая Ольга Фреймут объяснила судье "МастерШеф" Эктору Хименес-Браво, как есть мидии по этикету. Бывший директор Школы Леди показала в Instagram, как Эктор неудачно пытается съесть мидию, положив ее в супную ложку, а Фреймут его поправляет. В конце Фреймут даже поцеловала Эктора, чем вызвала вопросы у фанатов: "Муж ревновать не будет?".

- Есть "сложная пища", которую нужно есть по определенным правилам. Как есть мидии по этикету? Берем пустую раковину от мидий, делаем из нее щипцы. Далее вытаскиваем этим "прибором" мясо мидий. Если есть соус, едим его супной ложкой, - рассказала Фреймут.

Фреймут не впервой давать советы по этикету в соцсетях. После участия в телешоу "Від пацанки до панянки" Ольга выпустила книгу "Етикет. Школа пані Фреймут", отрывки которой раскритиковал Сергей Притула. Сама Фреймут уверяет, что ее советы "Как правильно пребывать в депрессии", "Как выйти замуж" и "Как выглядеть на миллион, когда нет денег?" следует воспринимать с иронией.

Ранее Фреймут рассказала, как использовать салфетку после еды, как держать чашку с кофе, а как – с чаем, а еще показала, как носить очки.

Справка "КП"

Ольге Фреймут 37 лет. Украинским зрителям она известна как ведущая проектов "Нового канала" "Подьем" (2008) и "Ревизор" (2011-2013), а также своим слоганом "Не ходіть по інших каналах". В сентябре 2014-го он стал мемом в интернете, когда звезду переманил телеканал-конкурент 1+1.

Фреймут была ведущей проектов "Голос страны. Перезагрузка", "Инспектор Фреймут" и "На ножах", а спустя четыре года вернулась в эфир "Нового канала".  Тогда она уже состояла в отношениях с гендиректором "Нового канала" Владимиром Локотко. В мае 2016-го Фреймут родила ему сына Валерия, а спустя год – дочь Евдокию. Звезда также воспитывает 13-летнюю дочь Злату от предыдущих отношений с британцем Нилом.

Читайте также

Фреймут объяснила пост о делении людей на две категории

Ольга впервые ответила на критику.

Ольга Фреймут: Мне часто намекают, что я девушка из села

Телеведущая ответила хейтерам.