28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Фреймут объяснила пост о делении людей на две категории

Фреймут объяснила пост о делении людей на две категории
Фото: Фото: Инстаграм Ольги Фреймут.

Подписчиков Ольги Фреймут возмутил ее пост о делении людей на две категории. В комментариях телеведущую обвинили в надменности, но были и те, кто стал на сторону звезды, отметив, что не каждый понял суть и посыл.

- Как-то в самолете услышала фрагмент разговора - человек, очень симпатичный, кстати, говорил следующее: "Жизнь разделяет людей на тех, кто руководит. И на тех, кем руководят", - написала Фреймут. -⠀Я даже не припомню сейчас, откуда и куда летела, но случайно услышанное запомнила хорошо. Делаю все, чтобы не оказаться в обществе тех, которые сами себе не принадлежат и обслуживают чужие интересы. Договориться с жизнью можно обо всем, если знать, чего хочешь. И не сомневаться, что действительно стоишь лучшего.

Фанаты не согласились с Ольгой и написали, что люди всех профессий важны. Увидев реакцию, Фреймут написала новый пост, заявив, что впервые отвечает на критику.

- Впервые отвечаю на критику, никогда не оправдываюсь, потому что так поступают виноватые. Друзья, я не коллекционер душ (фолловеров) мне все равно, сколько у меня подписантов. Я слишком уважаю вас, чтобы привлекать внимание постами о глупостям из собственного быта. Ну кому может быть интересно, что я ела, куда пошла, как позанималась спортом (и не только им) - разве что маньяков такое интересует. Я знаю, что выставляя посты, где я выгуливаю кота, обнимаю мужа, пью противное смузи для похудения, такие посты набрали бы много лайков.

Согласитесь, что обнаженец в парке, который демонстрирует за кустом причинное место, привлечет больше внимания, чем интеллигент, который читает себе на лавочке... Но я не хочу этим обнаженцем. Не могу я так с вами - не хочу манипулировать вашим доверием. Об этом и был пост - я не хочу "обслуживать интересы" и поддакивать всем веяниям. Быть зализанцем по требованию публики.

Знаю, в Инстаграм не стоит разговаривать на глубокие темы, здесь приветствуется простенький жанр; потому что все воспринимается буквально. Но я убеждена, что те, кому я близка, понимают и умеют читать между строк. Если смотреть на все буквально, то и на Рубенса можно напасть с его чрезмерной привычкой демонстрировать женскую плоть. Но он не о толстых дамах...

Словом, все, кому неуютно в моем обществе - вы вольны покинуть страницу. А те, кто умеет видеть глубоко, рада, что мы вместе, - ответила Фреймут.

Ранее Фреймут призналась: "Мне часто говорят, что я девушка из села". Телеведущая ответила хейтерам, заявив, что хорошие манеры доступны каждому, а не по праву рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Фреймут: Не надо ходить по другим каналам, надо быть там, где я!

Популярная телеведущая побывала в гостях у "КП" в Украине" с Романом Кадеминым. Так что мы теперь знаем все про "Роман с Ольгой", их рабочие и личные отношения.

Новости по теме: Ольга Фреймут