28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Alyosha и Тарас Тополя ждут дочь

Alyosha и Тарас Тополя ждут дочь
Фото: Фото: instagram.com/alyoshasinger/ viva.ua

Украинская певица Alyosha и ее супруг Тарас Тополя, которые ожидают третьего ребенка, рассекретили пол будущего малыша. Так, звездная пара призналась, что у них родится дочь. Об этом они заявили в программе "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

Супруги, которые уже воспитывают двоих сыновей, сообщили радостную новость довольно креативным способом - музыканты лопнули огромный оранжевый шарик, который был наполнен розовым конфетти. 

Также пара поделилась с ведущей, что у них уже были дискуссии по поводу имя будущей дочери.

- Роман и Марко имеют буквы м, р, а. Я бы хотела, чтобы имя девочки также содержало эти буквы. Сначала я хотела назвать Марией, а потом предложила Алла, но Тарасу Алла не нравится, - рассказала певица.

В это время Тарас решил подшутить и предложил поклонникам помочь определиться с выбором имени.

- Вот предлагайте, какое имя выбрать для дочки. Выбираем между Ковидьей и Карантиньей, - сказал Тарас.

В целом, время у супругов еще есть , чтобы определиться с этим вопросом, так как на свет девочка должна появиться к середине лета.

СПРАВКА "КП"

Алене Кучер (настоящее имя певицы) 33 года. До 2011-го артистка встречалась с продюсером Вадимом Лисицей.  В 2013 году Елена вышла замуж за лидера группы “Антитіла” Тараса Тополю. У пары уже есть двое детей: 6-летний Роман и 3-летний Марк.

О том, что Аlyosha в скором времени станет многодетной мамой еще в феврале предположила ведущая Соломия Витвицкая.  По ее словам, во время концерта с Vlad Darwin исполнительница на протяжении всего вечера была в широких нарядах, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Позже, супруг певицы намекнул, что пара расскажет обо всем, когда придет время. 

В конце апреля Alyosha подтвердила догадки поклонников, сообщив, что скором времени в третий раз станет мамой. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тарас Тополя о беременности Alyosha: Если надо будет, буду присутствовать на родах

Новости по теме: Alyosha Тарас Тополя