28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Тарас Тополя о беременности Alyosha: Если надо будет, буду присутствовать на родах

Тарас Тополя о беременности Alyosha:  Если надо будет, буду присутствовать на родах
Фото: Фото: instagram.com/tarastopolia

Фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя готовится стать многодетным отцом.  На днях артист и его супруга певица Alyosha  подтвердили, что ждут третьего ребенка. О том, будет ли присутствовать на родах и как поддерживает супругу музыкант рассказал в интервью "Зірковому шляху".

- Если надо будет, буду. Я к этому отношусь очень просто. А что удивительного? Рождается ребенок. Я больше эмоций чувствую, когда зачатие происходит, - с улыбкой признался певец.

По словам Alyosha, на вторых родах времени, чтобы решать оставаться рядом или нет , у Тараса не было.

- Роды были стремительные, и я попросила Тараса привезти мне кое-что, что мне нужно было в палате. Но начались схватки, Тарас как раз привез мне это все. Я его схватила за руку, он и остался. Так и родили вдвоем, - поделилась с журналистами исполнительница.

У пары даже появилась собственная традиция. После рождения каждого ребенка Тарас дарит супруге драгоценности.

О том, что Аlyosha в скором времени станет многодетной мамой еще в феврале предположила ведущая Соломия Витвицкая.  По ее словам, во время концерта с Vlad Darwin исполнительница на протяжении всего вечера была в широких нарядах, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Позже, супруг певицы намекнул, что пара расскажет обо всем, когда придет время.

Справка “КП”

Тарасу Тополе 32 года. Лидер группы “Антитіла” состоит в браке с Аlyosha с 2013 года. У пары есть двое детей: 6-летний Роман и 3-летний Марк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Бориса Джонсона родился сын

Малыш и мама чувствуют себя хорошо.

Новости по теме: Тарас Тополя Alyosha