28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Виктор Павлик и его невеста перенесли свадьбу

Виктор Павлик и его невеста перенесли свадьбу
Фото: Фото: instagram.com/repyahovakate

Украинский певец Виктор Павлик и его 25-летняя возлюбленная Екатерина Репяхова перенесли свадьбу. Торжество, которое было запланировано на 10 июня в Днепре, состоится в середине августа этого года. Об этом избранница артиста сообщила в сторис Инстаграм, отвечая на вопросы подписчиков. 

- Сначала свадьба была запланирована на 10 июня, теперь перенесли на середину августа, - заявила Екатерина.

Ранее Репяхова призналась, что в связи с эпидемией коронавируса церемония бракосочетания пары находится под большим вопросом.

- Какова судьба нашей свадьбы? Ответ на этот вопрос ждут все! Гости, родные, журналисты, подписчики. На сегодняшний день мы не принадлежим сами себе, но мы не спешим переносить свадьбу, - написала в соцсетях Екатерина. -  Если границы не откроют до конца июня, то свадьба, конечно, будет перенесена. Потому что мама в Израиле, одна подруга в Москве, одна в Лондоне, одна в Америке. Так же для нас важно, какое финансовое положение будет у наших гостей, а это зависит от того, на сколько быстро мы все действительно сможем преступить к своим работам. Если свадьбу перенесём - новую дату рассекречивать не будем.

В интервью "КП в Украине" девушка рассказывала, что в случае переноса свадьбы новую дату торжества озвучивать не будет.

- Изначально я не хотела сообщать дату свадьбы, но ее рассекретил Виктор Франкович в интервью Кате Осадчей. Хотя я просила его этого не делать. Видимо Катя смогла его расколоть. Если свадьбу перенесем, я проведу беседу с Виктором Франковичем, чтобы он никому не рассказал, когда она состоится. Мне так хочется, - добавила возлюбленная артиста.

О романе 54-летнего "шикидыма" и  Екатерины стало известно в июне 2019-го.Пара вместе уже четыре года. Возлюбленные объявили о помолвке в конце декабря 2019 года.

Справка “КП”

Виктору Павлику 54 года. Певец имеет звание Заслуженного (1999) и Народного артиста Украины (2016). Самыми известными его хитами являются "Яна", "Шикидим", "Ти подобаєшся мені", "Ні обіцянок, ні пробачень".

До отношений с Екатериной Виктор трижды был женат. Первой супругой певца была девушка по имени Лида. В браке у них родился сын Александр, но эти отношения быстро закончились. Певец влюбился в Светлану из Узбекистана, которая родила ему дочь Кристину. Вместе пара была восемь лет. С третьей супругой Ларисой  Виктор прожил в браке больше 20 лет. У экс-возлюбленных есть общий сын Павел. Пара  оформила развод в 2016 году, когда артист уже был знаком с Катей Репьяховой.

Торжество пары состоится в середине августа Фото: instagram.com/repyahovakate 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джиган и Оксана Самойлова опровергли фейки о своих отношениях

Модель объяснила, что происходит в отношениях с рэпером.