28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Невеста Виктора Павлика: Я не хотела сообщать дату свадьбы, но Осадчая расколола жениха

Невеста Виктора Павлика: Я не хотела сообщать дату свадьбы, но Осадчая расколола жениха
Фото: Фото: Инстаграм

О том, что у 54-летнего Виктора Павлика роман с его концертным директором, 25-летней Катериной Репяховой стало известно летом прошлого года. Тогда эта новость вызвала неоднозначную реакцию у публики. Но пара вместе уже четыре года, и 10 июня собирается сыграть свадьбу в Днепре. Мы позвонили Катерине и узнали, на каком этапе сейчас подготовка к церемонии.

- Катя, у себя в Инстаграме вы написали, что пока не спешите переносить свадьбу. Продолжаете подготовку? Все ли уже готово?

- Да, подготовка идет, но не все еще готово. Теперь все зависит от того, перенесем церемонию или нет.

- Вы писали в соцсетях: "Если свадьбу перенесём - новую дату рассекречивать не будем". Почему?

- Изначально я не хотела сообщать дату свадьбы, но ее рассекретил Виктор Франкович в интервью Кате Осадчей. Хотя я просила его этого не делать. Видимо Катя смогла его расколоть. Если свадьбу перенесем, я проведу беседу с Виктором Франковичем, чтобы он никому не рассказал, когда она состоится. Мне так хочется.

- Невесты любят на свадьбе появляться в нескольких платьях. А у вас как будет?

- У меня будет два красивых платья, дизайнером которых является Лидия Корж. Платья она шила не на заказ, но я надеюсь, что ни у кого таких не будет. По крайне мере до того, пока я не выйду замуж.

- Наверное, больше всех переживает ваша мама. Ведь в первый раз выдает дочь замуж?

- Нет, мама вообще не переживает. Она уже два раза выдавала замуж мою старшую сестру, мой брат также женился. Так что для нее это будет четвертая свадьба.

- Почему решили сделать свадьбу в родном Днепре?

- Большинство моих родственников живут именно там. Мы подумали, что они маловероятно захотят ехать в Киев, в отличие от друзей Виктора Франковича, которые из разных городов – Львова, Трусковца, Ровно. По сути, им не важно, ехать в Киев или Днепр. 

- Вам еще не надоело говорить на тему отношений с Виктором Франковичем?

- Нет, мне не надоело. В принципе я об этом не так часто говорю, интервью я даю редко. Сейчас я развиваю свою страничку в Инстаграме, но там показываю буквально 15-20 процентов своей жизни. Не могу сказать, что наша жизнь с Виктором Франковичем напоказ и я только об этом говорю.

Одно из платьев, в котором Катерина Репяхова появится на свадебной церемонии. Фото: Инстаграм

В ТЕМУ

- Чем занимаетесь на карантине? На что у вас появилось время?

- Как все обычные люди мы готовим еду, смотрим кино, убираем, занимаемся спортом, ходим в магазин, иногда ходим подышать свежим воздухом. На все, что я перечислила, у нас не хватало времени, потому что наша жизнь – это гастроли. У нас было раньше максимум пять выходных в месяц, дома бывали редко. Сейчас вдоволь насладились домом, поняли, что нас все устраивает в жизни. Находиться все время в дороге, отелях, на концертах - это большое счастье. Теперь будем ценить это еще больше.

- Видел, вы во время карантина продавали маски с надписью "Ні обіцянок, ні пробачень". Их еще можно купить?

- Да, их еще можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Читайте также

Невеста Виктора Павлика рассказала об угрозах от своего отца

Девушка уверена, что у него есть проблемы с психическим здоровьем.

Новости по теме: Виктор Павлик Свадьба