28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Вакарчук в день юбилея сравнил свою улыбку в детстве и сейчас

Вакарчук в день юбилея сравнил свою улыбку в детстве и сейчас
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Святослав Вакарчук празднует юбилей на карантине. 14 мая музыканту и политику исполнилось 45 лет.

Пять лет назад от своего юбилея Вакарчук "сбежал" за границу. Сейчас за кордоном спрятаться не получиться, но и условий для широкого празднования карантин юбиляру не предоставляет: можно позвать лишь троих друзей в кафе (что даже меньше, чем музыкантов в ОЕ) или ввосьмером отметить по старинке в парке.

О своих планах на сегодня Святослав не сообщает, но, похоже, он поступил, как многие юбиляры в период пандемии коронавируса: "сбежал" в соцсети, а праздник для души и для друзей будет позже. Виртуальная вечеринка под постом Вакарчука в Фейсбуке, где он в день рождения все-таки отметился, насчитывает уже почти 10 тысяч участников, если считать по лайкам. И уже почти тысяча из них поздравили юбиляра (КП в Украине присоединяется!). В основном это поклонники - коллеги по рок-сцене и по парламенту пока не особо активничают.

Музыкант, несмотря ни на что, идет по жизни с улыбкой - как и раньше. Кажется, юбилейный пост музыканта - именно об этом.

- Время идет, настроение и отношение к жизни - остаются, - написал Вакарчук под фотоколлажем, где улыбаются два Святослава - слева совсем малыш, справа - сегодняшний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кличко поздравил Вакарчука с юбилеем, но перепутал возраст и имя