28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Кличко поздравил Вакарчука с юбилеем, но перепутал возраст и имя

Кличко поздравил Вакарчука с юбилеем, но перепутал возраст и имя
Фото: Святославу исполнилось 40! Фото: Victoria Kvitka

Поздравляя лидера "Океана Эльзы" с днем рождения, мэр Киева Виталий Кличко перепутал не только возраст именинника (Святославу Вакарчуку сегодня исполняется 40), но и имя.

- Я хочу поздравить Вакарчука, мы все наслаждаемся его песнями. И сегодня ему – 39 лет, поэтому, пользуясь возможностью, хочу поздравить Вячеслава, пожелать ему здоровья и поблагодарить за все, что он делает для страны, - сказал Кличко в эфире "ТСН".

Напомним, сегодня лидеру группы "Океан Ельзи" Святославу Вакарчуку исполнилось 40. Легендарного музыканта уже поздравили коллеги на официальной странице группы в соцсети:

- С твоим днем! Тот, кто  зажигает надежду в сердцах, тот, кто дарит мгновения счастья, тот, кто превращает энергию творчества в радость для миллионов – любим тебя!

Одним из первых на своей странице в Facebook поздравил Святослава и президент Петр Порошенко:

- Да, это не наша война! С твоими песнями мы становимся  мудрее и сильнее! Спасибо, Святослав!

А В ЭТО ВРЕМЯ

От юбилея Вакарчук "сбежал" за границу

"С днем рождения, Святослав! Тот, кто зажигает надежду в сердцах, дарящий мгновения счастья, тот, кто превращает энергию творчества к радости миллионов - любим тебя!" – эти слова в день рождения Вакарчука появились на официальном сайте "Океана Ельзи". Так команда "ОЕ" была вынуждена поздравлять своего лидера, поскольку Святослава не оказалось в стране (он еще в начале мая "сбежал" от юбилея за границу и до сих пор не вернулся).

КСТАТИ

Маленького Вакарчука хотят вернуть в Мукачево

В городе Мукачево – на стене замка "Паланок" будет установлена мини-скульптураСвятослава Вакарчука. Такая новость облетела 14 мая СМИ. Фотографии маленького человечка, очень похожего на музыканта-именинника, появились на странице организации "Public mini sculpture" в "Фейсбук".