28501
0
18 марта
Загрузить еще

Киркоров, Пугачева и Басков поздравили Буйнова с испорченным юбилеем

Киркоров, Пугачева и Басков поздравили Буйнова с испорченным юбилеем
Фото: Фото: Instagram\Алла Пугачева

Певец Александр Буйнов 24 марта празднует 70-летний юбилей. Как и многие другие события этой весны - что массовые мероприятия, что концерты, что личные праздники - этот оказался несколько испорчен карантином, связанным с эпидемией коронавируса. Музыкант был вынужден остаться дома. Гостей не принимал, но принимал от них виртуальные поздравления. А в таких недостатка не было.

- С днем рождения, Саша! Мы еще гульнем! - успокоила старого друга Алла Пугачева.

- Саша, дорогой друг, с юбилеем! Спасибо, что ты у нас есть! Все только начинается! - порадовал поздравлением Филипп Киркоров. И подарил юбиляяру (по крайней мере, в Инстаграм) коллаж из совместных фотографий.

Николай Басков пообещал устроить своему давнему другу Александру Буйнову жаркий юбилей. Из-за пандемии коронавируса пышное празднование было решено перенести, и чтобы именинник не грустил, Николай решил поддержать его и гарантировал, что вечеринка все же состоится и он даже принесет на нее средства борьбы с пламенем.

- Мы еще обязательно отметим твой юбилей и погуляем незабываемо и жарко! Я возьму огнетушитель, - обозначил свое намерение "зажечь" Басков.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогой @buinovofficial от всего сердца хочу тебя поздравить с юбилеем! Ты - невероятный артист, человек-эпоха, твои песни стали судьбоносными в жизни многих людей. Ты всегда несёшь радость и позитив, оставаясь необыкновенно тонким музыкантом, большим артистом с неповторимым тембром! Желаю тебе здоровья, вечного драйва, любви безмерной, исполнения всего задуманного! Неуёмная энергия, доброта, гостеприимство, умение дружить, высокий профессионализм - пусть всё присущее тебе будет всегда! Вселенского счастья тебе с твоей прекрасной Музой и потрясающей женой Леночкой!!! Мы ещё обязательно отметим твой юбилей, и погуляем незабываемо и жарко! Я возьму огнетушитель 😂 #юбилей #сднемрождения

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

Промежуточный итог дня Александр Буйнов подвел постом в Instagram.

- А торт не уместился нигде пришлось поставить на бильярдный стол! Спасибо всем друзьям-артистам,музыкантам,и просто хорошим людям за поздравления! - написал музыкант, приложив фото грандиозного торта (кто, интересно, будет его есть?) и сыграв на пианино для друзей что-то позитивно-праздничное. Под этом постом оставила поздравительные комментарии новая порция звезд - Игорь Крутой, Лолита Милявская, снова Басков и другие.

Тем временем сам Александр Буйнов накануне своего 70-летия в передаче "Судьба человека" вспомнил о молодости - когда он выступал в группе "Веселые ребята". Об этом сообщает Газета.ру.

В "Веселых ребятах" Буйнов работал 18 лет, свои заработки того периода он назвал "неприличными". За месяц участники коллектива могли получить от 500 до 1500 советских еще рублей.

- Жизнь гастрольная была широкая, и деньги никто не считал, - признался Буйнов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киркоров нашел вакцину от коронавируса. И это - Валерий Леонтьев