28501
0
Загрузить еще

Звезды 60+ в сети: “пьяный видеочат” Мерил Стрип и “неуправляемый” пододеяльник Опры Уинфри

Звезды 60+ в сети: “пьяный видеочат” Мерил Стрип и “неуправляемый” пододеяльник Опры Уинфри
Фото: Фото: скришот видео

Пока весь мир сидит на карантине, знаменитости активно развивают свои аккаунты на цифровых площадках. И артисты, которым за 60 -  не исключение! Многие из них проводят онлайн курсы, ведут прямые эфиры и снимают забавные домашние видео, которые выкладывают в сеть.  

Долли Партон и сказки на ночь

Кантри-певица Долли Партон запустила в сети новый интернет-проект, который за первую неделю набрал полмиллиона просмотров. Любительница флешмобов создала на YouTube шоу “Доброй ночи с Долли”, где читает детям сказки на ночь. По словам 74-летней исполнительницы, таким образом она хочет отвлечь подрастающее поколение от новостей про пандемию коронавируса и его последствий. 

- [Сказки] заставляют нас улыбаться, они заставляют нас смеяться, и они заставляют нас думать, - сказала Партон в видео.

Выход новых выпусков проекта артистка анонсирует в Инстаграм. В 10-минутных роликах Долли читает книги собственного сочинения и рассказы других писателей. Среди них сказка "Паровозик, который смог", "Фиолетовый пилот" Стива Брина и "Последняя остановка на Маркет-стрит" Мэтта де ла Пенья. Успех ее проекта довольно прост. Певица более 20 лет занимается издательской деятельностью. Еще в 1995 году она основала программу "Библиотека воображения Долли Партон", которая дарит детям книги.

Сильвестр Сталлоне и “облом” в соцсетях

Американский актер Сильвестр Сталлоне на карантине анонсировал общение с подписчиками в соцсетях. В новом Инстаграм-посте артист с серьезным выражением лица предложил фанатам присылать вопросы, и пообещал сделать все возможное, чтобы ответить на каждый из них. Однако, идею до конца не продумал - за двое суток поклонники прислали больше 11 тысяч комментариев и ни на один из них “Рембо” пока не ответил.

Так, например, фанаты попросили Сталлоне рассказать о ролях, от которых он отказался, о значении своих татуировок, о режиме тренировок и питания, а также о том, будет ли писать автобиографию. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sly Stallone (@officialslystallone) on

Мерил Стрип и “пьяный видеочат”

Голливудская актриса Мерил Стрип удивила соцсети забавным видео, где разливает коктейли и поет. Звезда приняла участие в онлайн-концерте, приуроченном к 90-летию композитора бродвейских мюзиклов Стивена Сондхайма, где исполнила хит The Ladies Who Lunch. Ролик, снятый в Zoom вместе с коллегами Одрой Макдональд и Кристин Барански стал вирусным в сети благодаря фразе артистки:

- Дорогой, я уже пью, - сказала Стрип, будучи "навеселе".

Арнольд Шварценеггер и дружба с Лулу и Виски

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер умилил соцсети серией постов о любимых домашних животных. Артист поделился в Инстаграм снимками с ослицей Лулу и пони Виски, которых обучает игре в шахматы, тренирует во дворе и кормит за общим столом.

Во время карантина звери Арни настолько полюбились публике, что даже стали гостями вечернего шоу Jimmy Kimmel Live! 12-минутный ролик, где Лулу и Виски сражаются за морковку и печенье от хозяина опубликован на YouTube.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger) on

Опра Уинфри и “неуправляемый” пододеяльник

Американская телеведущая Опра Уинфри запустила в сети новый челлендж, всего лишь показав забавное видео из собственной спальни. Журналистка рассмешила подписчиков роликом, на котором нервно меняет постельное белье и постоянно переворачивает пододеяльник.

- Кому-нибудь также сложно заправить пуховое одеяло  в пододеяльник? Должен же быть метод, который мне неизвестен, - написала Уинфри.

Видео теледивы набрало более 2,5 миллионов просмотров и так понравилось пользователям, что те решили повторить его у себя дома. Подписчики публикуют ролики под хештегом #changinglinens.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Oprah (@oprah) on

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущая "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай: Нужно не забывать, с каким мужчиной живет Регина Тодоренко

С Раминой мы обсудили, как скандал с Региной отразится на шоу-бизнесе и журналистике.

Новости по теме: Звезды мем Карантин