Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Бориса Джонсона родился сын

У Бориса Джонсона родился сын
Фото: Фото: reuters

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в шестой раз стал отцом. Девушка политика - Кэрри Саймондс - родила мальчика, сообщила CNN со ссылкой на представителя канцелярии премьера.

- Мальчик здоров. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо. Премьер-министр и мисс Саймондс хотели бы поблагодарить прекрасных специалистов родильного отделения больницы национальной системы здравоохранения, - сообщили у премьера.

Кэрри Саймондс, будучи беременной, переболела коронавирусом. Однако девушка перенесла вирус легче и быстрее, чем Джонсон. 

Для Кэрри Саймондс это первый ребенок, а для Бориса Джонсона - шестой. Четверо детей – две дочери и два сына – у него родились в его втором браке с дочерью телеведущего Чарльза Уилера Мариной Уилер. Также считается, что у Джонсона есть внебрачный ребенок от искусствоведа Хелен Макинтайр.

Личную жизнь Бориса Джонсона обсуждают с 2018 года – со времен, когда он еще был главой МИД. Политик стал оформлять развод со своей второй женой, и тогда же заговорили о его новом романе. С Мариной Улилер Джонсон прожил около 25 лет, они поженились в 1993-м.  

Кэрри Саймондс знакома с Борисом Джонсоном с 2012 года. Она работала в его штабе на выборах мэра Лондона. ВВС называет девушку одним из лучших пиар-специалистов в стране. Кэрри была спикером Консервативной партии и ушла из политики в 2018 году. Сейчас она занимается общественной деятельностью, в частности, защитой экологии.

Кэрри Саймондс была одной из жертв маньяка. В 2007 году, когда ей было 19 лет, она ушла с вечеринки и стояла на автобусной остановке в Лондоне. Мужчина предложил подвезти ее и рассказал, что выиграл большую сумму в казино. Он предложил девушке выпить шампанского за его победу, но она незаметно вылила его на пол. Затем предложил ей водки. Кэрри очнулась уже дома и так и не поняла, было ли изнасилование. В 2008 году мужчину арестовали по подозрению в причастности к ста случаям изнасилований и нападений, совершенных по той же схеме

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Супермодель Джиджи Хадид беременна

25-летняя супермодель Джиджи Хадид ждет первенца. Она беременна от своего 27-летнего бойфренда Зейна Малика. Как сообщило издание TMZ, Хадид находится на 20-й неделе беременности.

Новости по теме: Борис Джонсон дети звезд