28501
0
18 марта
Загрузить еще

Зианджа вновь сменила имя и заявила, что возвращается на сцену

Зианджа вновь сменила имя и заявила, что возвращается на сцену
Фото: Фото: instagram.com/zifaamelu

Сменившая пол певица Зианджа возвращается на сцену под новым псевдонимом.  После долгого перерыва в музыкальной карьере артистка анонсировала выход нового сингла и теперь именует себя, как Zi Faámelu. Об этом 29-летняя трансгендер сообщила подписчикам в Инстаграм.

- Cтранная, свободолюбивая и открытая миру. Меня зовут Зи Фамелу и сегодня я рождаюсь заново! В честь этого для каждого из вас открыты двери в мой авантюрный, спонтанный и свободный от суждений мир! Здесь, в бесконечном Сейчас, вы всегда можете быть собой. В новом десятилетии я предпочитаю любить и жить на полной мощности, без каких-либо правил и ограничений. Это эра расправленных крыльев, новых открытий и исцеляющей силы!Я рада поделиться с вами тем, что в марте у меня выходит дебютный сингл, - поделилась с подписчиками Зи.

Впервые заявить о себе в Украине после смены пола Зианджа решила в январе 2018-го, придя на кастинг восьмого сезона шоу "Голос країни". Девушке удалось развернуть все четыре тренерских кресла, однако в качестве своего наставника она выбрала Потапа. Певица призналась, что не пела 10 лет из-за того,“на волне успеха” ее нервная система не выдержала критики. 

О выступлении трансгендера тогда резко высказалась Тина Кароль.  Когда Зианжа ушла со сцены артистка сказала Потапу: "Такой фаст-фуд в твоем стиле" из-за чего поддалась критике в соцсетях и вынуждена была объясниться.  Позже Зианджа обвинила студию “Квартал 95”в издевательстве над представителями ЛГБТ, когда те пустили в эфир несколько, по ее мнению,  оскорбительных шуток про девушку.

Справка “КП”

Свое преображение из “экс-фабриканта” Бори Апреля (настоящее имя - Борис Круглов) в девушку Эйприл (а затем в Зианджу) артистка начала в Китае в 2013 году. А в 2014-м, на старой странице в Инстаграм исполнительница рассказала, что решалась на смену пола долгие годы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зианджа рассказала, как парни реагируют на то, что она сменила пол

Несколько лет назад "звездный воин" Боря сменил пол и стал девушкой.