28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Соцсети не узнали Бориса Апреля после смены пола

Соцсети не узнали Бориса Апреля после смены пола
Фото: Борис Апрель до и после смены пола. Фото: Википедия/1+1

Борис Апрель возвращается на украинскую сцену. Только теперь под сценическим именем Зианджа. Три года назад артист сменил пол и стал называть себя Аней.

Так вот, Аня, она же Зианджа, она же в прошлом Борис, решила попробовать силы в новом сезоне шоу "Голос країни" (1+1). У артистки пухлые губы и длинные рыжие волосы. На кастинг Зианджа пришла в зеленом топе и юбке-карандаше - отличный образ для демонстрации плоского живота.

В соцсетях обсуждают преображениt Апреля: "Фигура супер. Только черты лица остались мужские", "У него фигура лучше, чем у большинства девушек". 

Оценивать выступление Зианджи будут Джамала, Потап, Сергей Бабкин и Тина Кароль. Развернутся ли к певице судьи - зрители узнают в 2018 году.

Зианджа на кастинге "Голосу країни". Фото: пресс-служба 1+1

Апрель был участником второй "Фабрики звезд", которая выходила на экраны в 2008 году. На тот момент парню из Черноморска было 17 лет и он стал самым молодым участником "Фабрики". Уже тогда Боря был больше похож на девушку, чем на парня. 

В проекте певец занял третье место и многим запомнился как "звездный воин Боря". Песню с таким названием Апрель написал сам и исполнил ее на "Фабрике". После двух успешных гастрольных лет Апрель пропал с экранов. Он сотрудничал с продюсерским центром Натальи Могилевской, однако у них были разные взгляды на музыку.

- Мы пережили с ней взлеты и падения, но перестали находить общий язык еще в 2011 году - у нас совершенно разные взгляды на музыку, мой сценический образ и карьеру в целом. С этим и связано мое молчание на протяжении 2,5 лет. Я чувствовал себя объектом для экспериментов и марионеткой. Это была безвыходность, я находился словно в ловушке, - рассказывал Апрель.

Пропав с украинских экранов, Апрель несколько лет жил и выступал в Китае.

В мае 2017 года певица Юлия Лут опубликовала снимок с Апрелем, и таким образом его поклонники узнали о смене пола.

Новости по теме: Борис Апрель (Зианджа)