28501
0
28 марта
Загрузить еще

Тина Кароль рассказала, что имела в виду под фаст-фудом

Тина Кароль рассказала, что имела в виду под фаст-фудом
Фото: Тина Кароль говорит, что трепетно относится ко всем участникам.

Выступление на вокальном шоу "Голосе країни" Зианджы (она же – Борис Апрель) лично коснулось даже Тины Кароль. Многим не понравилось ее выражение о фаст-фуде, произнесенное после выступление певицы-трансгендера. Люди, знающие, как снимаются, а главное – монтируются развлекательные шоу, к этим словам, может быть, и не придрались.  Но соцсетям только дай повод пошуметь. Так что Тина Кароль лично записала видеообращение ко всем небезразличным:

- Читаю ваши комментарии и вижу ваше негодование. Благодарю, здорово, что вы пишите и выражаете свои м мысли.

Для тех, кого беспокоит тема - высокомерна ли я, что со мной стало. Конечно, нет, друзья. Конечно, эти слова сказаны не в адрес Бориса Апреля, и вам, кстати, стоит смотреть дальше.   Потому что единственным его союзником стану я. Смотреть дальше интересно.

Что подразумевается под словом фастфуд? Есть такое выражение в шоу-бизнесе - хайп, фаст-фуд, это то, что здесь и сейчас, сиюминутно актуально, продается, приносит рейтинг. Фаст-фудом называют хайповые новости, хайповые песни. Неважно, какой срок у них, как долго они будут звучать. Здесь и сейчас создали прецедент. Так вот - это был прецедент. И Потап как продюсер (я это еще раз сказала ему во время шоу, жалко, что не весь спич взяли_ - мастер вести такие проекты и созидать такие проекты. Человек-талант. Боря, безусловно, идет против течения, это всегда будет и "да" и "нет" одновременно. Вы знаете, как трепетно я отношусь ко всем участникам. Но еще и увидите на самом деле. Сезон почти снят, кроме прямых эфиров, безусловно. Вы еще увидите, насколько он добрый и насколько добра я к нему.

Новости по теме: Тина Кароль