28501
0
Загрузить еще

Зианджа рассказала, как парни реагируют на то, что она сменила пол

Зианджа рассказала, как парни реагируют на то, что она сменила пол

Зианджа призналась, что после смены пола она встречалась преимущественно с иностранцами. Своим парням она честно говорит, что сменила пол.

- Я всегда в начале знакомства говорю, что я девушка-трансгендер. Кто-то говорит, мол, я и так знал. Кто-то отвечает, что я горячая. Никаких претензий нет, - рассказала Зианджа YouTube-проекту "Зе Интервьюер".

По словам певицы, она встречалась с парнями, у которых до знакомства с ней не было опыта общения с девушками-трансгендерами. 

- Мне повезло, потому что я всегда была женственной. А есть девушки-трансгендеры, которые больше похожи на мужчин, - призналась певица.

Сейчас у певицы отношения с иностранцем, который приехал в Украину по бизнес-делам. они пока не объявили себя парой, но уже сходили на пять свиданий.

Певица также призналась, что поправилась на 10 килограммов  и сейчас пытается похудеть. 

Об отношения с родителями

После смены пола Зианджу, она же в прошлом Борис Апрель, осудили родители. Девушка призналась, что редко с ними видится и общается. 

- Мне кажется, что родителям чуть-чуть стыдно. Их там осуждают (родители певицы живут в Крыму - Ред.). Люди мыслят очень дуалистично: либо черное, либо белое, либо мужчина, либо женщина и среднего быть не может., - рассказала Зианджа. - Во-первых нам не о чем поговорить. Во-вторых, они меня осуждают. 

Зинаджа призналась, что после смены пола в 2014 году отец перестал с ней общаться.

- Отец сказал, что я для него умерла. Меня его реакция очень ранило, поскольку эти слова прозвучали в мой день рождения, - рассказала Зианджа.

Несмотря на это, певица надеется наладить отношения с родителями. 

"Звездный воин" Боря

Апрель был участником второй "Фабрики звезд", которая выходила на экраны в 2008 году. На тот момент парню из Черноморска было 17 лет и он стал самым молодым участником "Фабрики". Уже тогда Боря был больше похож на девушку, чем на парня. 

В проекте певец занял третье место и многим запомнился как "звездный воин Боря". Песню с таким названием Апрель написал сам и исполнил ее на "Фабрике". После двух успешных гастрольных лет Апрель пропал с экранов. Он сотрудничал с продюсерским центром Натальи Могилевской, однако у них были разные взгляды на музыку.

- Мы пережили с ней взлеты и падения, но перестали находить общий язык еще в 2011 году - у нас совершенно разные взгляды на музыку, мой сценический образ и карьеру в целом. С этим и связано мое молчание на протяжении 2,5 лет. Я чувствовал себя объектом для экспериментов и марионеткой. Это была безвыходность, я находился словно в ловушке, - рассказывал Апрель.

Пропав с украинских экранов, Апрель несколько лет жил и выступал в Китае.

В мае 2017 года певица Юлия Лут опубликовала снимок с Апрелем, и таким образом его поклонники узнали о смене пола.

Весной 2018 года Зианджа участвовала в шоу "Голос країни", где попала в команду Потапа.

 

 

Новости по теме: Борис Апрель (Зианджа)