28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Остапчук повторно ответил на обвинения жены: Нет, я не гей

Остапчук повторно ответил на обвинения жены: Нет, я не гей
Фото: Фото: facebook.com/vostapchuk

Владимир Остапчук повторно ответил жене, которая обвинила его в изменах. После того как ведущий сделал запись в Фейсбуке, он пришел в студию к Кате Осадчей. Остапчук опроверг измены, а также нетрадиционную ориентацию. А также заверил, что обеспечивает супругу, с которой разводится, и их двух маленьких детей. Причиной развода ведущий назвал семейные ссоры и ревность супруги Елены.

- Мы поняли, что наша семейная жизнь идет наперекосяк. Мы начали ссориться, мы очень сильно начали ссориться. И самое страшное в этой ситуации то, что мы начали делать это перед нашими детьми. Нет, мы не дрались, но ссоры серьезные были. Основанием для разногласий и ссор на повышенных тонах стала моя работа…Я не прав в том, что так долго решал этот вопрос. Очень долго. Надо было разорвать эти отношения по-взрослому - как двое взрослых людей, честно признаться, пожалуй, когда это не возымело таких размеров. Считаю, что лучше оставаться взрослыми и любящими родителями, чтобы не травмировать психику маленьких детей. Я не выносил эту историю исключительно ради того, чтобы обезопасить своих детей, - заявил Остапчук.

Осадчая заметила, что ведущий не первый раз уходит из семьи. После "Евровидения-2017" в Киеве, одним из ведущих которого был Остапчук, он жил отдельно. Ведущий опроверг, что уходил к другой женщине и настоял на том, что "две-три недели жил отдельно".

- Я никогда не изменял жене. Кстати, я знаю, почему Елена решила дать такое интервью и в самое таком ключе. Я ее понимаю. В ней говорят эмоции, в ней сейчас говорит обида. Потому что мы с 17 лет вместе, мы прожили большую часть нашей жизни вместе, и сейчас, последние пять месяцев, она, видимо, не может свыкнуться с новым статусом, не может привыкнуть, - считает Владимир Остапчук.

Свою нетрадиционную ориентацию и романы с коллегами он также опроверг.

- Я позволю себе улыбнуться. Нет, я не гей. У меня никогда не было отношений с мужчиной и никогда не будет… Не нужно искать сенсацию в этой истории, какую шоковую информацию, начинать меня женить со всеми партнершами на "Танцах" или запасаться попкорном. Мы десятки раз пытались склеить это жизнь, но склеить можно горшок, а когда пепел, ты уже никогда его не склеишь, - заверил Остапчук.

По словам ведущего, за последние пять месяцев он выплатил семье 225 тысяч гривен. А еще до развода супруги подписали нотариальное соглашение о том, что две квартиры, одна машина и почти 30 000 долларов отойдут Елене.

Актриса Ксения Мишина, участвовавшая в "Танцах со звездами", в другом сюжете Осадчей назвала слухи об их с Остапчуком романе происками желтой прессы.

- Это только буквы. Нет фотографий, ничего. Это очень смешно. Зритель понимает, что это просто желтая пресса. Я кинула в Инстаграм скрин ему (Остапчуку, - Авт.), и он такой "Ха-ха-ха" и все. Даже не прокомментировал, - рассказала Мишина.

Владимир Остапчук подал на развод с супругой Еленой Войченко в конце октября. Вместе они прожил 17 лет, пара поженилась еще в уманском педуниверситете. У пары есть двое детей - шестилетняя Эмилия и годовалый сын Эван-Александр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Психолог - о разводе Остапчука: Его супруга к разрыву вряд ли стремилась

"КП" в Украине" вместе со специалистом разбиралась, почему не удалось сохранить звездный брак.

 

Новости по теме: Владимир Остапчук Разводы