28501
0
Загрузить еще

Остапчук "потроллил" бывшую жену в соцсетях

Остапчук
Фото: Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Украинский телеведущий Владимир Остапчук получил травму на тренировке. Шоумен опубликовал в соцсетях пост, в котором сообщил, что повредил руку.

- Сегодня на тренировке немного повредил руку. Ничего страшного - до свадьбы заживет, - написал Владимир в Инстаграм.

Подписчики обратили внимание на странные хештеги к публикации: #спитсженщинами #спитсмужчинами #спитсгитарой #бросилдетей #остапчукзаплатизашколу #спорт #мотивация. Остапчук в присущей ему манере "потролллил" экс-супругу, которая на всю страну заявила о его многочисленных изменах.

Реакция пользователей не заставила себя долго ждать. Часть из них одобрила юмор телеведущего, а другие называют его поведение недостойным.

“Владимир, вы ведет недостойно! Это дно!!! Фу таким быть”, “Неужели это правда кого-то смешит?”, “Вов... остановись так троллить свою бывшую жену”, “От жеж дурнэ”, “Любите Вы Владимир народу перца подкинуть”, “До развода заживет (если точнее)”, “Вова вы ко всему относитесь с юмором. Дай Бог Вам силы и счастья”, – пишут пользователи.

Почему разводится с женой

О расставании пары стало известно в октябре 2019-го. Супруга шоумена долго не комментировала разрыв и не делилась подробностями развода, но позже  решила придать огласку этой теме. Елена заявила, что причиной для расставания стали многочисленные измены шоумена. Хотя сам Остапчук настаивает на том, что не был неверен, а просто "две-три недели жил отдельно". 

Одной из причин развода также называли роман телеведущего с коллегой по шоу на "Танцы со звездами" актрисой Ксенией Мишиной. Позже артистка заявила, что эта информация не соответствует действительности.

Справка “КП”

Владимир был вместе с Еленой более 12 лет.  Пара начала встречаться во время учебы в Уманском университете в 2002-м, а спустя пять лет  сыграла свадьбу. Экс-возлюбленные воспитывают двоих детей: шестилетнюю Эмилию и годовалого сына Эвана-Александра. Сейчас пара поддерживает общение ради наследников.

Шоумен троллит Елену Войченко в соцсетях. Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анита Луценко: Всем хочется посмотреть на мужа 

 Фитнес-тренер рассказала, почему не любит выставлять личное на показ.